Подавляющее большинство образовательных организаций в Архангельской области оказывают услугу по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведению электронного дневника и электронного журнала успеваемости с использованием системы Дневник.ру.

До недавнего времени пользователи могли входить в Дневник.ру традиционным способом – с логином и паролем, выданным в образовательной организации.
Следуя концепции использования единого ключа доступа к персональной информации в различных информационных системах, реализована возможность входа в Дневник.ру с помощью логина и пароля от портала госуслуг gosuslugi.ru на специальной странице авторизации.

До 1 октября 2017 года продлится переходный период, когда будут действовать оба способа авторизации, после чего - традиционный способ будет отключен.

Рекомендуем заблаговременно зарегистрироваться на портале госуслуг gosuslugi.ru следуя приведенной ниже инструкции.

файл .pdf