Со словами благодарности

Спасибо вам, наши родители!

Совместная деятельность педагогов, родителей и детей может быть успешной, если все положительно настроены на совместную работу, действуют сообща, осуществляют совместное планирование, подводят итоги деятельности. Эти слова нам кажутся совершенно правильными, так как общие задачи требуют вовлечения в их решение всех участников школьной жизни.

Голосование за общественные территории

На федеральной площадке 29.gorodsreda.ru до 30 мая продолжается голосование за общественные территории, которые будет благоустраиваться в первоочередном порядке в 2022 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Выбери, каким будет твой город

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019-2020 годах в г. Коряжме благоустроен Ломоносовский парк.

Сделайте свой выбор на сайте 29.gorodsreda.ru за общественную территорию, которая будет благоустраиваться в первоочередном порядке в 2022 году в г. Коряжме.

Выбор объектов для благоустройства в 2022 году

Формирование комфортной городской средыНа федеральной площадке 29.gorodsreda.ru продолжается голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в г. Коряжме в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».