Международная экологическая акция "Час Земли"

#ЧасЗемли«Час Земли» – это время отключения осветительных устройств и электроприборов, световой иллюминации в магазинах, торговых центрах, на улице и др. Электричество выключают также в государственных учреждениях, банках, на фабриках и заводах. Отключать электроприборы и лампочки нужно в период 28 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.

Проинформирован – значит защищен!

Уважаемые коллеги, ученики и родители!

В связи с распространением коронавируса на территории Российской Федерации предприняты меры по противодействию новой коронавирусной инфекции. На территории нашей области 17 марта 2020 года издан Указ губернатора с изменениями от 21 марта 2020 года.

На территории нашего города 18 марта 2020 года издано Постановление Администрации города Коряжмы.

18 марта 2020 года Управление социального развития города опубликовало приказ об отмене массовых образовательных мероприятий на территории города.

Во исполнении вышеуказанных документов в школе издан приказ о переходе на дистанционное обучение.

С 19 по 21 марта 2020 года в МОУ "СОШ №5 г. Коряжмы" обучение проводится с использованием дистанционных технологий. С 22 марта по 29 марта – весенние каникулы. С 30 марта до особого распоряжения продолжаем дистанционное обучение. Дату выхода в школу сообщим дополнительно.

Интеллектуальный марафон – 2020

Команда нашей школы, призер интеллектуального марафона – 202014 и 15 марта на базе школы №6 г.Коряжмы прошел XIII межрегиональный турнир обучающихся школ, лицеев и гимназий «Интеллектуальный марафон - 2020». В этом году в турнире приняли участие: Лицей №3 г. Котласа, школа №18 г. Котласа, школа №1 г. Великий Устюг, гимназия №4 г.Вельска и шесть школ Коряжмы. В составе каждой команды по 9 обучающихся.

Шахматные баталии

Шахматный турнир среди детей 7-14 лет в г. КоряжмеВ последний день февраля в Доме детского творчества прошло открытое первенство города Коряжмы по шахматам среди детей в возрасте 7-14 лет. От нашей школы была направлена команда в составе: Копылова Марина (1 класс), Кошкина Маргарита, Петрова Ульяна, Ипатов Артем, Борисов Александр (4 класс), Копосов Степан (7 класс).

Приглашаем на областное родительское собрание

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на областное родительское собрание по теме «Снюс - объединяем усилия», которое пройдет в режиме видео-конференц связи 25 февраля 2020 г. с 17:30 до 19:00 в каб.№3 (проводит ГБУ АО «Центр Надежда» г. Архангельск).

Осторожно, мошенники!

Уважаемые граждане!

В связи с участившимися фактами телефонного мошенничества ПОМНИТЕ:

Если Вам сообщили по телефону, что Ваша банковская карта заблокирована или "взломана", родственник в беде, нужны деньги, Вам полагается компенсация или выигранный приз, - ПРЕКРАТИТЕ РАЗГОВОР.