Городской субботник

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

23 июня в 19:00 приглашаем всех неравнодушных граждан на общегородской субботник, который пройдёт возле пруда за МОУ “СОШ №6”.
Мы знаем, что есть жители города, которые хотят видеть свой город ухоженным, и не стоят в стороне, когда слышат про акции, направленные на благоустройство нашей любимой Коряжмы.
Присоединяйтесь к благородному делу! Сделаем наш город уютнее! Ждём Вас!

Выпускной онлайн 2020

Министерство образования и науки Архангельской области организует мероприятие - «Выпускной онлайн» 2020 года для выпускников школ девятых и одиннадцатых классов Архангельской области.

Оздоровительная компания - 2020

Уважаемые родители!

Управление социального развития администрации города информирует, что в соответствии с рекомендациями от 25 мая 2020 г. № МР 3.1/2.4.0185-20 Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения СОУГО-19 решение об открытии и функционировании организаций отдыха детей и их оздоровления принимается с учетом сложившейся ситуации в регионе не раньше третьего этапа выхода из режима повышенной готовности и снятия ограничительных мер.

Последний звонок онлайн

Уважаемые выпускники и их родители, педагоги!

Последний звонок - праздник, который с нетерпением ждет каждый выпускник! 5 июня 2020 года в 10.00ч. в режиме онлайн проводится региональное мероприятие “Последний звонок – 2020”. В мероприятии примут участие врио Губернатора АО Цыбульский А.В., учителя школ Архангельской области, родители, выпускники прошлых лет. Трансляция мероприятия будет проводится в официальной группе Министерства образования и науки АО в социальной сети “Вконтакте” по адресу: https://vk.com/minobrarh

В добрый путь!

Дорогие друзья!

В этом году впервые так необычно - грустно школы провожают своих выпускников в добрый жизненный путь! Поверьте, нам тоже очень жаль, что в актовом зале школы в день Последнего звонка мы не собрались все вместе и не увидели зажигательно- трогательных выступлений наших выпускников, прощального школьного вальса. Но Последний звонок все равно прозвенит, пусть и в режиме онлайн. Он известит о расставании со школой, одноклассниками, с любимым классным руководителем и учителями. В звуках Последнего школьного звонка собрано многое: печаль и радость, надежды и позитивные напутствия всего педагогического коллектива выпускникам школы и, конечно, непередаваемые чувства от того, что Вы, наши дети, стали взрослыми!