Уважаемые родители будущих первоклассников!

МОУ «СОШ №5 г.Коряжмы» приглашает Вас на общешкольное родительское собрание, которое состоится 10 октября в 18.00 в актовом зале школы.

В ходе собрания Вы познакомитесь с работой школы №5, педагогами, набирающими в 2020-2021  учебном году первые классы, учебными программами.

Ждём Вас!

С Днем знаний!

Дорогие ученики, уважаемые педагоги, родители!

С Днем знаний!День знаний - это светлый и радостный праздник для всех кто когда-то учился, учится в школе.

Первого сентября первоклассникам предстоит сделать свой первый шаг в прекрасный мир знаний, где каждый день станет для них увлекательным путешествием. Впереди интересные уроки, познавательные открытия, добрые дела. Пусть на этом пути вас сопровождают верные друзья, хорошее настроение, оптимизм и только отличные оценки!

Для тех, кто завершает обучение, этот учебный год будет решающим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Желаю вам целеустремленности, упорства и удачи.

В этот праздничный день каждый из нас с благодарностью вспоминает  своих школьных учителей.

Желаю педагогам творческих успехов, веры в себя и своих учеников. Спасибо вам за нелегкий труд, верность своему делу, душевную теплоту!

Родителям наших учеников хочется пожелать понимания, терпения, благополучия, пусть сбываются все ваши ожидания!

С уважением, директор школы Е.В. Здравомыслова

Объявляется набор в 10 класс

Уважаемые выпускники 9-х классов!

Объявляется набор в 10 класс МОУ «СОШ № 5 г. Коряжмы» на 2019-2020 учебный год. Приемная комиссия работает с 02.07.2019 года с 09.00 до 15.00 в кабинете № 11. При себе иметь заявление от родителей (законных представителей), аттестат об основном общем образовании, портфолио.

К Дню рождения великого композитора

10 мая в нашей школе прошли уроки музыки в 5-6 классах, посвящённые классическому музыкальному наследию  П.И.Чайковского и Дню рождения великого композитора (7 мая).

«ТанцКласс-2019»

«ТанцКласс-2019»19 апреля 2019 года состоялся Второй Школьный Фестиваль «ТанцКласс-2019». По традиции, учащиеся 1-11 классов подготовили свой творческий танцевальный номер. На Первом Фестивале в 2018 году участники кружились в вальсе. В этом учебном году юные танцоры показывали своё мастерство и демонстрировали свои таланты в исполнении русско-народного танца.