Вы довольны качеством питания в начальной школе? Нам это важно

Уважаемые родители!

По вопросам организации бесплатного горячего питания в начальной школе вы можете обратиться в школу по тел. 3-35-40 (директор Здравомыслова Елена Владимировна), а также по телефону горячей линии отдела образования управления социального развития г. Коряжмы – 3-46-70 (Татьяна Николаевна Егорова).

файл .pdf файл .pdf

С Днем знаний!

Дорогие ученики, уважаемые педагоги, родители!

День знаний - это светлый и радостный праздник для всех кто когда-то учился, учится в школе.C Днем знаний!

Первого сентября первоклассникам предстоит сделать свой первый шаг в прекрасный мир знаний, где каждый день станет для них увлекательным путешествием. Впереди интересные уроки, познавательные открытия, добрые дела. Пусть на этом пути вас сопровождают верные друзья, хорошее настроение, оптимизм и только отличные оценки!

Рейтинг индивидуального отбора обучающихся на обучение по программам среднего общего образования в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители, выпускники!

В 2020-2021 учебном году в МОУ "СОШ № 5 г. Коряжмы" комплектуется один класс в количестве 25 человек. В случае поступления новых заявлений рейтинг может меняться. Список размещен без персональных данных. Для того, чтобы узнать свое положение в таблице, необходимо знать "№ в журнале регистрации". Эту информацию можно получить у классного руководителя или в школе.

файл .pdf