27 января – День снятия блокады Ленинграда

27 января – День снятия блокады Ленинграда27 января 2022 года в школе уроки уроки Победы на тему «27 января – День снятия блокады Ленинграда».

Блокада Ленинграда - одна из самых трагических страниц в истории нашей страны. 900 дней блокады, 900 дней мужества, почти миллион погибших.

С Днем рождения, наша школа!

Дорогие друзья!
Ветераны педагогического труда, педагоги, учащиеся, выпускники, родители,
весь коллектив  школы № 5!

Примите искренние поздравления с Днем рождения школы!
Сегодня школе исполнилось 46 лет.

Родителям будущих первоклассников

МОУ «СОШ № 5 г. Коряжмы» приглашает будущих первоклассников на курсы для детей дошкольного возраста.

Цель курсов: подготовка ребенка к условиям школьной жизни.
Время проведения курсов: 29 января 2022 года - 19 марта 2022 года.
Для заключения договоров об оказании платных образовательных услуг  просим подойти в школу с 17 января по 27 января 2022 года с 15.00 до 17.00 часов, суббота и воскресенье - выходные дни. Вход со стороны младшего корпуса. При себе иметь паспорт, средства индивидуальной защиты (маска).

Мониторинг отношения населения к людям с инвалидностью и другим маломобильным группам населения

Информируем о проведении Правительством Архангельской области мониторинга отношения населения к людям с инвалидностью и другим маломобильным группам населения.

Опрос населения проводится по 30 декабря 2021 года по ссылке

Просим вас принять участие в данном опросе.

Про актированные дни

Уважаемые родители, обучающиеся!

В соответствии с приказом управления социального развития администрации города от 13.01.2016 года №10 "актированными" днями (дни, в которые возможно непосещение учебных занятий школы по неблагоприятным условиям) следует считать дни с температурой наружного воздуха:

• при -28 и ниже - для обучающихся 1-4 классов
  • при -30 и ниже - для обучающихся 1-7 классов
  • при -32 и ниже - для обучающихся 1-9 класссов
  • при -35 и ниже - для обучающихся 1-11 классов.