Объявлен набор обучающихся в  профильные 10-е классы

Уважаемые родители (законные представители), выпускники 9-х классов!

МОУ «СОШ № 5 г. Коряжмы» объявляет набор обучающихся в  профильные 10-е классы.

Профили обучения:

• естественно-научный с углубленным изучением предметов математики, физики, биологии, химии.
  • универсальный профиль с углубленным изучением предметов обществознания, экономики, географии.

С праздником Последнего звонка!

Дорогие выпускники!

С праздником Последнего звонка!Сегодня школа провожает своих выпускников в добрый жизненный путь! Грустный последний звонок известит о расставании со школой, одноклассниками, с любимым классным руководителем и учителем. Но в звуках последнего школьного звонка есть и радость, потому что он, звеня, передает чувства, надежды и позитивные напутствия всего педагогического коллектива школы!

Акция «Дом со звездой» продолжается!

Акция «Дом со звездой»14 мая кадеты школы установили звездочки на двери родственникам ветеранов и участников ВОВ.  Этой чести удостоился почетный караул в составе: Толстикова Никиты и Фомина Никиты, обучающихся 7А кадетского класса.

Открыто он-лайн голосование межрегионального конкурса сочинений «Я - гражданин России!»

Десятки тысяч школьников и студентов среднеспециальных учебных заведений Северо-Запада стали участниками масштабного конкурса сочинений «Я – гражданин России!». Лучшие работы выложены на сайте официального оператора Конкурса – Стратегическое партнерство «Северо-Запад» http://n-west.ru, в их числе сочинения архангельских школьников и студентов. Все желающие могут не только познакомиться с сочинениями, но и выступить в роли независимого члена жюри и повлиять на исход конкурса. Отдать свой голос в поддержку понравившейся работы можно до 4 июня включительно.