Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги!
Информируем вас о том, что с 1 сентября 2021 года на территории РФ реализуется программа социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет "Пушкинская карта".

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в школе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день посвящён трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Самому маленькому из погибших исполнилось всего 6 месяцев.

С Днем знаний!

Первое сентября - особенный для всех нас день. Это праздник, который дорог каждому, кто учился или учится, потому что с ним связаны светлые воспоминания о школе, любимых учителях, школьных друзьях, первой любви.

Нашим первоклассникам будет дан старт в прекрасный мир знаний, где каждый день станет для них увлекательным путешествием. Впереди интересные уроки, познавательные открытия, добрые дела. Пусть на этом пути наших детей сопровождают хорошее настроение, оптимизм и только отличные оценки!

Рейтинг индивидуального отбора обучающихся на обучение по программам среднего общего образования в 2021-2022 учебном году

Уважаемые родители, выпускники!

В 2021-2022 учебном году в МОУ "СОШ № 5 г. Коряжмы" комплектуется один 10-й класс в количестве 25 человек. При поступлении новых заявлений рейтинг может меняться.