Круглый стол - 2018

Игра «Бросай-ка!»29 ноября 2018 года на базе нашей школы в рамках сотрудничества детских образовательных учреждений и школы состоялся традиционный круглый стол на тему «Преемственность в дошкольном и начальном общем образовании».

Мечты сбываются!

К участию в Конкурсе "Мечты сбываются!" приглашаются дети в возрасте от 7 до 12 лет из малообеспеченных и многодетных семей районов и городов Архангельской области.

файл .pdf

Географический диктант - 2018 состоялся

Участники Всероссийского географического диктанта-2018Итак, 11 ноября 2018 года в нашей школе, которая в этом году стала региональной площадкой проведения Всероссийского географического диктанта, искали ответы на сложные географические вопросы 54 человека. Это ученики и их родители всех школ города, кроме шестой.

Региональное первенство по баскетболу

Команда девочек нашей школыОткрытое Региональное первенство по баскетболу среди команд девушек состоялось в Вологде. С 3 по 6 ноября в соревнованиях «Северная звезда» приняли участие команды девушек 2008 года рождения. Пока прошел только 1й осенний тур соревнований. Всего 3 тура: осень, зима и весна.

Шесть команд приняли участие в круговом турнире длиной в четыре дня. Помимо двух вологодских сборных, выступали баскетболистки из Коряжмы, Сыктывкара, Архангельска и Костромы. От г.Коряжмы выступила команда спорт-клуба "Пятерочка" на базе пятой школы.

Подготовительные курсы к школе

Уважаемые родители!

С 3 ноября по 22 декабря 2018 года на базе нашей школы начинают работать курсы по подготовке к школе будущих первоклассников. Занятия проходят по субботам с 10.00.