Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников

С 13 ноября по 29 ноября на базе нашей школы пройдет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Ученики школ города, прошедшие через общегородской рейтинг после школьного этапа, продемонстрируют свою эрудицию, смекалку и кругозор, соревнуясь друг с другом.

Подготовительные курсы для будущих первоклассников

Уважаемые родители!

С 6 ноября 2017 года на базе нашей школы начинают работать курсы по подготовке к школе будущих первоклассников. Вся необходимая информация и документы размещены в разделе "Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги".

Общешкольная конференция-2017

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на общешкольную конференцию, которая состоится 26 октября 2017 года в 18.30 ч. в актовом зале школы №5. Повестка: представление отчета по результатам самообследования образовательной организации.

И вновь "Веселые старты"!

«Веселые старты» в 5 школе

Традиционной в нашей школе стала декада классных руководителей. И началась она в этом учебном году со спортивного зрелищного праздника «Веселые старты» среди учеников, родителей и классных руководителей.

Большой этнографический диктант-2017

Большой этнографический диктант-2017Накануне Дня народного единства, 3 ноября, в каждом регионе страны пройдет культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант». В Коряжме площадкой для проведения диктанта выбрана МОУ "СОШ №7 г.Коряжмы".