Рекомендации родителям и обучающимся

Уважаемые родители и обучающиеся!

Обратите внимание на специальный раздел на сайте по:

• формированию у обучающихся личностных качеств, необходимых для конструктивного, успешного и ответственного поведения в обществе;
  • формированию способности противостоять негативным воздействиям социальной среды;
  • формированию установки на систематические занятия физкультурой и спортом;
  • формированию стрессоустойчивости, навыков совладания со стрессом.

Ученик года - 2018

Ученик года - 2018Традиционно в первой половине апреля проходит городской конкурс «Ученик года». Этот конкурс проходит с 2009 года и ежегодно в нем участвует и наша школа. Учеником года становится успешный в учебе и спорте, артистичный и находчивый, трудолюбивый и целеустремленный обучающийся. В этом году представлять нашу школу было предложено ученице 10А класса Кондратовой Алене.

Фестиваль "Откроем талант каждого!"

Откроем талант каждого!Каждый ребенок по-своему талантлив! 18 марта в школе прошел школьный этап фестиваля семейного творчества «Откроем талант каждого!». Цель фестиваля: вовлечение семей в активную общественную и культурную деятельность, выявление и поддержка талантливых семейных коллективов.

«Откроем талант каждого!»

Фестиваль семейного творчества «Откроем талант каждого!»18 марта в 10:00 часов

Фестиваль Семейного Творчества

«Откроем талант каждого!»

Участники: учащиеся 1-11 классов МОУ «СОШ №5 г.Коряжмы»

В программе (выступления по номинациям):

Акция «Помоги четвероногому другу»

Котласский приют для бездомных животных «Право на жизнь»В рамках декады естественно-научных дисциплин с 19 февраля по 9 марта в школе прошла благотворительная акция по сбору кормов, медикаментов, круп животным, проживающим в Котласском приюте «Право на жизнь». Данный приют существует за счет благотворительности и милосердия людей. А находится сейчас в этом приюте 300 кошек и 600 собак.