Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников - 2021

Приказ Управления социального развития администрации г. Коряжмы от 21.10.2021 г. №726 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году"

Приказ Управления социального развития администрации г. Коряжмы от 22.10.2021 г. №732 "Об образовании и работе жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году"

Приказ Управления социального развития администрации г. Коряжмы "О проходном балле по предметам для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году"

Рейтинг учащихся,

прошедших на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2021 году

Курсивом отмечены фамилии учеников, которые являются победителями или призерами муниципального этапа прошлого года. Поэтому в этом году имеют право участвовать в муниципальном этапе без участия в школьном этапе.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников - 2021

Уважаемые ученики, родители, коллеги!

С 28 сентября по 26 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020 года

Позади муниципальный этап предметных олимпиад, который проходил с 10 по 27 ноября. Наши ребята достойно представили школу на уровне города, несмотря на пандемию и ограничения, связанные с ней.

Итак, победителями и призерами стали:

Всероссийская олимпиада школьников в 2020/21 учебном году

С 7 октября начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Вся информация будет публиковаться на странице олимпиады.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников - 2019

Прошла первая неделя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Пора подвести итоги и назвать имена победителей и призеров, поблагодарить их учителей за хорошую, качественную подготовку.

Итак,

12 ноября математика

1 место у Лахтионовой Юлии, 9 класс, учитель математики Патрина Вера Андреевна.

Всероссийская олимпиада школьников - 2019

Всероссийская олимпиада школьниковВсероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие, включающее 24 предметные олимпиады для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Олимпиада проводится с сентября по май и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.