Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020 года

Позади муниципальный этап предметных олимпиад, который проходил с 10 по 27 ноября. Наши ребята достойно представили школу на уровне города, несмотря на пандемию и ограничения, связанные с ней.

Итак, победителями и призерами стали:

Всероссийская олимпиада школьников в 2020/21 учебном году

С 7 октября начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Вся информация будет публиковаться на странице олимпиады.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников - 2019

Прошла первая неделя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Пора подвести итоги и назвать имена победителей и призеров, поблагодарить их учителей за хорошую, качественную подготовку.

Итак,

12 ноября математика

1 место у Лахтионовой Юлии, 9 класс, учитель математики Патрина Вера Андреевна.

Всероссийская олимпиада школьников - 2019

Всероссийская олимпиада школьниковВсероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие, включающее 24 предметные олимпиады для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Олимпиада проводится с сентября по май и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Завершение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - 2018

Всероссийская олимпиада школьниковТретья неделя муниципального этапа олимпиад начиналась с предмета химии. Наши ученики 9 и 11 класса продемонстрировали отличные знания этого сложного предмета.

Итоги 2-й недели муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Позади вторая неделя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Началась она с предмета география. Успешно справились с работой девушки 10 и 11 класса.