Завершение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - 2018

Всероссийская олимпиада школьниковТретья неделя муниципального этапа олимпиад начиналась с предмета химии. Наши ученики 9 и 11 класса продемонстрировали отличные знания этого сложного предмета.

Итоги 2-й недели муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Позади вторая неделя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Началась она с предмета география. Успешно справились с работой девушки 10 и 11 класса.

Итоги 1-й недели муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьниковПозади первая неделя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Хочется рассказать об успехах наших ребят. Выполнили работы по литературе и биологии, праву и физике, иностранному языку и литературе, физической культуре. Не терпится узнать, кто лучший?

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьниковВсероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие, включающее 24 предметные олимпиады для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Олимпиада проводится с сентября по май и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.