Всероссийская олимпиада школьников в 2020/21 учебном году

С 7 октября начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Вся информация будет публиковаться на странице олимпиады.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников - 2019

Прошла первая неделя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Пора подвести итоги и назвать имена победителей и призеров, поблагодарить их учителей за хорошую, качественную подготовку.

Итак,

12 ноября математика

1 место у Лахтионовой Юлии, 9 класс, учитель математики Патрина Вера Андреевна.

Всероссийская олимпиада школьников - 2019

Всероссийская олимпиада школьниковВсероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие, включающее 24 предметные олимпиады для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Олимпиада проводится с сентября по май и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Завершение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - 2018

Всероссийская олимпиада школьниковТретья неделя муниципального этапа олимпиад начиналась с предмета химии. Наши ученики 9 и 11 класса продемонстрировали отличные знания этого сложного предмета.

Итоги 2-й недели муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Позади вторая неделя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Началась она с предмета география. Успешно справились с работой девушки 10 и 11 класса.

Итоги 1-й недели муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьниковПозади первая неделя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Хочется рассказать об успехах наших ребят. Выполнили работы по литературе и биологии, праву и физике, иностранному языку и литературе, физической культуре. Не терпится узнать, кто лучший?