СОГЛАСОВАНО   УТВЕРЖДЕНО
Директор школы   Председатель Совета школы
____________ Здравомыслова Е.В.   ____________ Колпаков С.В.

План работы Совета школы на 2013 календарный год

№ п/п Содержание Ответственный
1 О выполнении рекомендаций и предложений Совета школы Секретарь Совета школы Ергина Н.Н.
2 О публичном докладе МОУ «СОШ №5 г.Коряжмы» за 2012 год Директор школы Здравомыслова Е.В.
3 О выдвижении кандидатур учителей на участие в конкурсе лучших учителей ОУ с денежным поощрением за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование Зам. директора по УВР Борисова М.В.
4 Об организации платных образовательных услуг Директор школы Здравомыслова Е.В.
5 О подготовке к общешкольной конференции Начальник отдела по ВР Русанова О.С.
6 Об организации работы ОУ по профилактике безнадзорности и правонарушений Социальный педагог школы Шергина О.А.
7 О работе школьного сайта Зам. директора по УВР Борисова М.В.

№ п/п Содержание Ответственный
2 Об итогах аккредитации ОУ Директор школы Здравомыслова Е.В.
3 О реализации ФГОС на начальной и основной ступенях обучения

Зам. директора по УВР Борисова М.В.
Начальник отдела по ВР Русанова О.С.

4 О взаимодействии школы с учреждениями города Начальник отдела по ВР Русанова О.С.
5 Об организации промежуточной и итоговой аттестации обучающихся Зам. директора по УВР Дементьева Т.В.
6 О подготовке школы к началу нового учебного года Начальник отдела по хозяйственной работе Бурико Е.Н.
7 Об организации приема учащихся в 1 и 10 классы Зам. директора по УВР Дементьева Т.В.
8 Об организации воспитательной работы в школе через деятельность классных руководителей Руководитель методического объединения классных руководителей Ожегова И.В.

№ п/п Содержание Ответственный
2 О внесении изменений в состав Совета школы Председатель Совета школы Колпаков С.В.
3 Об организованном начале нового учебного года

Зам. директора по УВР Дементьева Т.В.
Начальник отдела по хозяйственной работе Бурико Е.Н.

4 Об итогах аттестации выпускников школы 2012-2013 учебного года Зам. директора по УВР Дементьева Т.В.
5 О реализации компонента ОУ федерального образовательного стандарта общего образования Директор школы Здравомыслова Е.В.
6 Об итогах проведения летней оздоровительной кампании Начальник ДОЛ Новикова Е.А.
7 Об итогах работы общешкольного родительского комитета Председатель общешкольного родительского комитета Бисс О.В.

№ п/п Содержание Ответственный
2 Об итогах работы Совета школы за 2013 год Председатель Совета школы Колпаков С.В.
3 О плане работы Совета школы на 2014 год Председатель Совета школы Колпаков С.В.
4 Об эффективном использовании бюджетных средств в соответствии с их целевым назначением Главный бухгалтер школы Белозёрова М.А.
5 Об итогах работы с одаренными детьми Зам. директора по УВР Борисова М.В.
6 О психологической комфортности нахождения в ОУ учащихся и педагогов Зам. директора по УВР Борисова М.В.
Психолог школы
7 Об осуществлении контроля за соблюдением здоровья и безопасных условий обучения и воспитания в школе Зам. директора по УВР Субботина Т.П.