ПОВЕСТКА:

1. О выполнении рекомендаций и предложений Совета школы.

Сообщение секретаря Совета школы Ергиной Н.Н.

2. Об итогах работы Совета школы за 2013 год.

Сообщение председателя Совета школы Колпакова С.В.

3. О плане работы Совета школы на 2014 год.

Сообщение председателя Совета школ Колпакова С.В.

4. О целевом использовании бюджетных средств.

Сообщение главного бухгалтера  МОУ «СОШ № 5г. Коряжмы» Белозёровой М.А.

5. Об итогах работы с одаренными детьми.

Сообщение зам. директора по УВР Борисовой М.В.

6. О психологической комфортности нахождения в ОУ учащихся и педагогов.

Сообщение зам. директора по УВР Борисовой М.В., психолога школы Кашенцовой Е.Б.

7. Об осуществлении контроля за соблюдением здоровья и безопасных условий обучения и воспитания в школе.

Сообщение зам. директора по УВР Субботиной Т.П.

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ:

1. В рамках выполнения рекомендаций и предложений Совета школы Бебякина С.А. приняла участие в работе октябрьского педсовета «Реализация закона «Об образовании», утвержденного 29.12.2012 №273 ФЗ».

2. Признать работу Совета школы за 2013 г. удовлетворительной.

3. Утвердить план работы Совета школы на 2014 г.

4.1. Принять информацию к сведению.

4.2. Признать использование бюджетных средств в соответствии с их целевым назначением.

5.1. Продолжить реализацию плана работы с одаренными детьми на 2013-2014г.

5.2. Внести корректировку в план методической работы на второе полугодие 2013-2014 учебного года по вопросу оказания методической помощи педагогам по организации работы с одаренными детьми  (отв. администрация школы).

5.3. Продолжить формирование базы «Одаренные дети».

6.1. Учесть результаты диагностики по изучению психологической комфортности учащихся и педагогов в ОУ при организации учебно-воспитательного процесса (отв. администрация школы).

6.2. Ознакомить классных руководителей с результатами диагностики для корректировки воспитательной работы класса с целью ликвидации возникших проблем (отв. педагог-психолог школы).

6.3. Включить в план работы школы на второе полугодие 2013-2014 учебного года проведение тренинговых занятий с педагогами и учащимися школы, которые выразили неудовлетворенность психологической обстановкой в классе.

7.1. Признать работу по осуществлению контроля за соблюдением здоровья и безопасных условий обучения и воспитания в школе удовлетворительной.

7.2. Продолжить работу по реализации программы «Здоровье» и программы «Школа здорового питания».

7.3. Продолжить работу с администрацией МО «г. Коряжма» по выделению денежных средств на исполнение предписаний надзорных органов.