Школа №5 г. Коряжмы

Контактная информация для детей, подростков и их родителей (законных представителей) об организациях и учреждениях города, осуществляющих контроль и надзор за соблюдением, обеспечением и защитой прав ребенка

Выписка из ст. 9 ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»

п. 4: "в образовательных учреждениях и иных, осуществляющих образовательный и воспитательный процессы, учреждениях, а также в местах, доступных для детей и родителей (лиц их заменяющих), вывешиваются тексты Уставов, правил внутреннего распорядка таких учреждений; списки органов государственной власти, органов местного самоуправления и их должностных лиц (с указанием способов связи сними) по месту нахождения указанных образовательных и иных учреждений, осуществляющих контроль и надзор за соблюдением, обеспечением и защитой прав ребенка."

На территории г. Коряжма можно обратиться в следующие учреждения и структурные подразделения администрации города:

1. Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав:
  • председатель комиссии – Иванов Андрей Алексеевич,
  • заместитель председателя комиссии – Тренина Ирина Александровна, тел. 3-07-26, каб. 246 администрации города;
  1. Отдел образования управления социального развития администрации муниципального образования «Город Коряжма»:
  • начальник отдела – Егорова Татьяна Николаевна, тел. 3-46-70, каб. 253 администрации города;
  • заместитель начальника отдела образования – Нозикова Лариса Антоновна, тел. 3-33-50, каб. 227 администрации города;
  • ведущий специалист – Губина Наталья Анатольевна, тел. 3-43-45, каб. 250 администрации города;
  1. Отдел опеки и попечительства администрации города:
  • руководитель отдела – Филатова Любовь Александровна, тел. 3-03-08, каб. 219 администрации города;
  1. Управление социального развития администрации муниципального образования «Город Коряжма»:
  • начальник управления – Иванов Андрей Алексеевич, тел. 3-00-23, каб. 317 администрации города;
  1. КСЦО (отделение профилактики безнадзорности):
  • руководитель – Гасанова Полина Васильевна, тел. 3-74-97, Дыбцына, 5;
  1. Детская поликлиника:
  • регистратура – тел. 5-68-48,
  • специалист по социальной работе – Романович Надежда Леонидовна, тел. 3-02-11;
  1. ПДН отдела полиции по г. Коряжме:
  • начальник – Волчков Владимир Юрьевич, ул. Кирова, 3;
  1. Городской центр занятости населения:
  • директор – Казакова Екатерина Николаевна, тел. 3-18-76, Кирова, 25;
  1. В каждом учреждении образования можно обратиться к классному руководителю, педагогу-психологу, социальному педагогу:
  • В МОУ «СОШ № 5 г. Коряжмы» по телефонам 3-13-64 или 3-02-59.
165651, Россия, Архангельская область, г. Коряжма, ул. Архангельская, д. 17
тел. (81850) 3-35-40, mail@sc5kor.ru