Проинформирован – значит защищен!

Уважаемые коллеги, ученики и родители!

В связи с распространением коронавируса на территории Российской Федерации предприняты меры по противодействию новой коронавирусной инфекции. На территории нашей области 17 марта 2020 года издан Указ губернатора с изменениями от 21 марта 2020 года и от 3 апреля 2020 года.

На территории нашего города 18 марта 2020 года издано Постановление Администрации города Коряжмы.

18 марта 2020 года Управление социального развития города опубликовало приказ об отмене массовых образовательных мероприятий на территории города.

Во исполнении вышеуказанных документов в школе издан приказ о переходе на дистанционное обучение.

С 19 по 21 марта 2020 года в МОУ "СОШ №5 г. Коряжмы" обучение проводится с использованием дистанционных технологий. С 22 марта по 29 марта – весенние каникулы. С 30 марта до особого распоряжения продолжаем дистанционное обучение. Дату выхода в школу сообщим дополнительно.

В России создан информационный ресурс Стопкоронавирус.рф, на котором размещена подробная и достоверная информация о новой коронавирусной инфекции: симптомы, меры предосторожности, что делать, если был контакт с больным, как пройти анализы на Коронавирус, информация о распространении инфекции и многое другое.

В Архангельской области работает круглосуточная  «Горячая линия» по коронавирусной инфекции

Об основных различиях между симптомами коронавируса COVID-19, простудных заболеваний и гриппа

Об основных принципах карантина в домашних условиях

"Горячая линия" МП РФ"Горячая линия" МОН АО