Формула здоровья

Команда школы во время городской квест-игры «Формула здоровья»В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» обучающиеся школы приняли участие в ряде мероприятий, которые повысили уровень информированности обучающихся о ВИЧ/СПИДЕ:

• на информационном стенде размещена информация направленная повышение знаний по вопросам борьбы с ВИЧ – инфекцией и СПИДом;
  • в школьной библиотеке размещена книжная выставка «Скажите здоровью – ДА!»;
  • обучающиеся 9 класса приняли участие в занятии с элементами тренинга «Жизнь без риска».

Команда обучающихся 8 «А» класса приняла участие в городской квест-игре «Формула здоровья» на базе МУ «МКЦ «Родина». Участники выполняли тестовые задания на знание теоретического материала по проблеме заражения ВИЧ/СПИД, рисовали агитационные плакат против распространения ВИЧ/СПИД, составляли памятку для сверстников «Фактор риска» и другие сложные задания. По итогам игры МОУ «СОШ №5 г.Коряжмы» заняла 1 место. Поздравляем наших участников!

Команда школы во время городской квест-игры «Формула здоровья»Команда школы во время городской квест-игры «Формула здоровья»