Городская игра «Ты предприниматель»

Команда школы №5 - победителя городской игры «Ты предприниматель»17 ноября 2019 года на базе школы №4 г. Коряжмы состоялась городская игра «Ты предприниматель». От нашей школы была заявлена команда обучающихся 11 класса: Кокшарова Полина, Соганова Алина, Нюхин Артем, Денис Константинов и Даниил Закордонец.

В игру вступили команды всех школ города. Ребятам было предложено организовать свой бизнес и продержаться на плаву самый сложный первый год предпринимательства.  Команды выбирали бизнес среди производств и сферы услуг: мебельное производство, салон красоты, кафе, переработка продуктов питания, швейное производство.

Наши ребята выбрали мебельное производство. В ходе игры необходимо было правильно принимать решение о расширении производства, выборе техники и технологии, сырья и качества продукции, регулировании заработной платы рабочим.

В жесткой конкуренции наши ребята заработали 37 миллионов и стали абсолютными победителями городской игры. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

На память организаторы вручили памятные подарки, а мы сделали памятное фото!