Ученик года - 2018

Ученик года - 2018Традиционно в первой половине апреля проходит городской конкурс «Ученик года». Этот конкурс проходит с 2009 года и ежегодно в нем участвует и наша школа. Учеником года становится успешный в учебе и спорте, артистичный и находчивый, трудолюбивый и целеустремленный обучающийся. В этом году представлять нашу школу было предложено ученице 10А класса Кондратовой Алене.

Ученик года - 2018Ученик года - 2018

В конкурсную программу входило 3 конкурса: ораторское мастерство по одной из трех тем; инфографика «Формула успеха», домашнее задание «Вперед, к переменам!».

Домашнее задание участник конкурса представляет со своими одноклассниками.

Наша Алена со своими одноклассниками выступила очень достойно. Стихи собственного сочинения, продуманный и отрепетированный номер художественной самодеятельности, артистизм и желание победить дали свои результаты. По итогам трех конкурсов наша Алена – УЧЕНИК ГОДА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Алена, мы верили в тебя! 10А – вы все молодцы!