Выпускной онлайн 2020

Министерство образования и науки Архангельской области организует мероприятие - «Выпускной онлайн» 2020 года для выпускников школ девятых и одиннадцатых классов Архангельской области.

В период с 19 по 27 июня в социальной сети «ВКонтакте» впервые состоится выпускной в формате онлайн. В рамках мероприятия запланированы различные конкурсы, челленджи, флешмобы и акции с подарками и призами для выпускников от партнеров мероприятия.

В команду организаторов также входят: государственное бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования  Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества» и Архангельское региональное отделение Российского движения школьников!

Партнёрами мероприятия уже выступают - самый известный fashion-стилист Архангельска - Елена Резицкая, чемпионы Архангельской ЛИГИ КВН -   команда КВН «Сборная Архангельской области», ООО «Двина» и другие.

Мероприятие доступно по ссылке: https://vk.com/vypusk_arch

Comments are now closed for this entry