Меры социальной поддержки

В период дистанционного обучения социальная поддержка детей и семей продолжается. В связи с временным закрытием учебного заведения школьники получат продуктовые наборы (сухие пайки). Претендовать на них могут учащиеся, имеющие право на бесплатное горячее питание в школе. В список попадают дети из малообеспеченных семей, дети с ОВЗ. Таких обучающихся в школе 81 человек.

Также продолжается правовое и психологическое консультирование детей и семей дистанционно специалистами школы (социальным педагогом, педагогом-психологом, учителем-логопедом).

Об обеспечении сухими пайками обучающихся льготной категории в период коронавирусной инфекции

Об обеспечении сухими пайками обучающихся из малообеспеченных семей в период коронавирусной инфекции