Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников - 2021

Приказ Управления социального развития администрации г. Коряжмы от 21.10.2021 г. №726 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году"

Приказ Управления социального развития администрации г. Коряжмы от 22.10.2021 г. №732 "Об образовании и работе жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году"

Приказ Управления социального развития администрации г. Коряжмы "О проходном балле по предметам для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году"

Рейтинг учащихся,

прошедших на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2021 году

Курсивом отмечены фамилии учеников, которые являются победителями или призерами муниципального этапа прошлого года. Поэтому в этом году имеют право участвовать в муниципальном этапе без участия в школьном этапе.

Дата

Предмет

Фамилия, имя участника

9 ноября вторник

Биология

7 класс – Вагина Е, Меркурьева Н, Слепакова М

8 класс – Елсакова А, Владимирова Е, Салтанова А

9 класс – Нюхина Н, Ожегова Д, Старцев К, Елезова В, Игнатьевская В, Колтаков А

10 класс – Бестужев Р, Песьякова Д, Скворцова А

11 класс – Котяхова У

10 ноября

среда

Русский язык

7 класс – Вагина Е

8 класс – Гребович А, Крылова Ю

9 класс – Нюхина Н, Ожегова Д

11 класс – Колодкина П

11 ноября

четверг

Технология

8 класс – Гребович А, Крылова Ю

9 класс – Игнатьевская В

7 класс – Самсонов Е

8 класс – Башанов Д, Снятков С, Устюжанинов Т, Шагов Р

11 класс –Артемьев А

12 ноября пятница

Обществознание

7 класс – Вагина Е

8 класс - Гребович А, Крылова Ю,

Патрина А

9 класс – Нюхина Н, Забелин В

10 класс–Молчанов А

11 класс – Шкарбутко А

15 ноября

понедельник

География

7 класс – Вагина Е

8 класс – Салтанова А, Полушина П

10 класс –

Новикова К, Капин Н, Бестужев Р

11 класс – Лахтионова Ю, Шкарбутко А

16 ноября вторник

Физкульту

ра

8 класс –

Панфилова Н

17 ноября

среда

Английский язык

7 класс – Меркурьева Н, Воронова К

8 класс – Крылова Ю, Патрина А

11 класс – Вагин Д, Колодкина П, Шишкина К

18 ноября

четверг

Математика

7 класс – Вагина Е

8 класс - Салтанова А, Кныш Д, Крылова Ю, Гребович А, Дурягина А,Ю Елсакова А, Литвинов А, Лобанцева А, Мизгирева В, Патрина А, Пинегина М, Полушина П, Чиркова К, Шагов Р

10 класс – Капин Н, Ушаков Ю

11 класс – Лахтионова Ю, Патрин П, Подосокорский М

19 ноября пятница

Право

8 класс – Гребович А, Елсакова А, Мизгирева В, Чекмарева С

9 класс – Абрамова А, Забелин В, Тюшов П

11 класс – Шкарбутко

19 ноября

пятница

Физика

7 класс – Вагина Е, Хаффазова У

8 класс – Куракина А

9 класс – Колтаков А, Ожегова Д, Окрепилова А

10 класс – Капин Н, Кибалин О

11 класс – Лахтионова Ю, Колодкина П, Подосокорский М

20 ноября

суббота

Экономика

10 класс – Капин Н

11 класс–Шкарбутко А

22 ноября

понедельник

Литература

7 класс – Бушуева Э

8 класс – Снятков С, Крылова Ю,

Елсакова А,

Дурягина А,

Гребович А

9 класс -  Елезова В, Нюхина Н

10 класс – Рочева Д

11 класс – Колодкина П, Шишкина К

23 ноября

вторник

Химия

8 класс – Малкова Д, Пинегина М, Салтанова А,

Снятков С

9 класс – Елезова В, Окрепилова А

10 класс – Лебедева Т, Песьякова Д

11 класс – Котяхова У

24 ноября среда

ОБЖ

7 класс – Гришин А, Патрушев С

8 класс – Забазнова К, Варницин А

9 класс – Гервазюк А, Литвинов А

10 класс – Молчанов А, Новикова К

11 класс – Южаков А, Фомин Н, Юшманова А

25 ноября четверг

История

8 класс – Башанов Д, Шагов Р

25 ноября четверг

Экология

8 класс – Гребович А

9 класс – Колтаков А, Нюхина Н

11 класс – Котяхова У

26 ноября пятница

Информатика

7 класс – Вагина Е, Кочев Т

10 класс – Капин Н

26 ноября

пятница

МХК

11 класс – Курилова Мария

Олимпиада выполняется в школе №5 в кабине №3 с 9:00. В день проведения олимпиад обучающиеся освобождаются от уроков.

По всем вопросам обращаемся к Борисовой Марии Валентиновне, кабинет №3.