28 октября 2021 года на базе нашей школы в рамках реализации Программа опытно-экспериментальной работы по теме «Совершенствование профессионализма педагога в свете реализации ФГОС через организацию сетевого взаимодействия» был проведен  межрайонный круглый стол по теме «Особенности организации образовательного процесса с низкомотивированными обучающимися». Формат проведения – видеоконференция через систему Цифрового образовательного кольца Архангельской области. Цель – представление передового опыта педагогическими работниками школ юга Архангельской области. География видеоконференции – г. Коряжма, г. Котлас, пгт Вычегодский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Красноборский, Верхнетоемский,  Виноградовский районы. Слушатели – заместители директоров по УВР, учителя – предметники, педагоги-психологи. Всего в работе круглого стола приняло участие более 60 человек. Представлен опыт работы 19 педагогов школ г. Коряжмы, Красноборского, Ленского и Котласского районов.

Вы можете ознакомиться с тезисами выступлений участников круглого стола, которые собраны в сборник.

файл .pdf