Секрет – где будет висеть интерактивная доска – хранился до последнего дня

Как уже сообщала «ТК», Группа «Илим» вручила школе №2 интерактивную доску за победу в конкурсе. Этот успех разделяет и школа №5.

«Считаю, именно коллективный дух помог нам завоевать победу, – говорит директор этой школы Марина Казакова. – Конкурсные работы были представлены в самых разнообразных формах. Истории комбината и его людям посвящались выпуски школьной газеты и телевидения. Ребята сделали календарь, презентации. Был открыт музей трудовой славы комбината».

Пятого декабря самым активным учащимся и педагогам, подвигнувшим школьников на участие в конкурсе, руководитель регионального кадрового центра филиала Группы «Илим» Денис Светлугин вручил дипломы. Был доставлен и главный подарок – интерактивная доска. Но в школе до последнего дня держали в секрете, в каком из кабинетов она будет установлена. И вот интрига раскрыта. Интерактивная доска с перспективами внедрения новейших современных технологий в учебный процесс станет гордостью кабинета математики (учитель – выпускница школы Вера Патрина).

«Трудовая Коряжма», №139 (12867) от 08/12/11