С наступающим Новым 2023 годом!Друзья! Коллеги, ученики, родители!

С наступающим Новым годом! С самым любимым, долгожданным праздником! Он согревает всех нас теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды!

Традиционно в конце уходящего года мы оглядываемся на пройденный путь, подводим итоги. Конечно, 2022 год был для всех нас не простым, порой очень и очень трудным, но ведь «дорогу осилит идущий». Успехи детей в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях регионального, всероссийского уровней, личные достижения коллектива школы, развитие ее образовательного пространства, укрепление сотрудничества с социальными партнерами, успешное профессиональное определение наших выпускников, совместные яркие и незабываемые мероприятия с нашими родителями – это далеко не все, что вместил в себя уходящий 2022 год.

Слова благодарности коллегам, детям, родителям – всем, кто проявлял активность, творчество, прилежно трудился, оказывал неоценимую помощь в решении школьных задач.

Впереди 2023 год! Встречая его, хочется, чтобы каждый из нас почувствовал единение со своими близкими, друзьями, знакомыми, со своей страной!

Каждой семье хочется пожелать мира, благополучия и счастья! Нашим детям – незабываемых зимних каникул, исполнения желаний и приятных открытий!

Пусть новый год станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен!

Директор школы Е.В. Здравомыслова