Друзья! Приближается замечательный, светлый День Матери. Коллектив школы поздравляет всех мам, бабушек с этим праздником!

С Днём Матери!Мама… На каких бы языках ни говорили люди мира, где бы они ни проживали, слово мама всегда звучало и будет звучать с большой любовью, нежностью и теплом, потому что мама – главный человек на земле. Она бережно охраняет свое дитя от бед и тревог, дарит частицу своей души, является добрым другом и советчиком. Мама поймет и простит. Ее голос, нежный и строгий, с нами навсегда.

Дорогие ребята! Берегите своих мам! Радуйте их своими успехами! Признавайтесь своим мамам в любви!

Всем мамам, бабушкам наших учеников желаем крепкого здоровья, добра и много радостных и счастливых дней. Желаем огромной, бескорыстной любви детских сердец любого возраста, неиссякаемого вдохновения, чувства гармонии и теплоты в кругу семьи в трех поколениях!