Вчера в нашей школе состоялась церемония открытия обновленного Центра детских инициатив! Это радостное событие для всех нас! Это место, где ребята смогут воплощать в жизнь свои идеи. Это место встреч с детскими общественными объединениями, родительским и педагогическим сообществом для проведения совместных мероприятий. ЦДИ - это место притяжения и взрослых, и детей!

cdi4

На торжественной церемонии открытия присутствовали не только администрация школы и активисты, но и приглашенные гости, среди которых - специалист местного отделения Движения Первых Кобелева Ю.П., муниципальный координатор Навигаторов детства Елезова О.С. и председатель общешкольного родительского комитета Аруева Е.А.  Почетное право перерезать оранжевую ленту и открыть ЦДИ было предоставлено директору школы Здравомысловой Е.В. и председателю первичного отделения Движения Первых Милохиной Л.

cdi1

Для гостей выступали активисты Движения Первых нашей школы, ученики 3В класса, состоящие, в содружестве "Орлята России" и кадеты 6А класса.

cdi2

Хочется, чтобы здесь развивалось креативное мышление детей, создавались новые важные проекты. Мы уверены - для каждого здесь найдётся дело по душе!