Уважаемые родители!

В период осенних каникул в ДОЛ “Ватса парк” планируется смена с 29 октября по 4 ноября 2022 года. Полная стоимость путевки 14500 руб., с использованием областного сертификата – 8704 (4352 по акции), для детей, чья семья находится в трудной жизненной ситуации – 6233 (3111 по акции).

Алгоритм получения путевки следующий.

Родитель бронирует путевку на сайте лагеря в разделе “Лагерь” (это можно делать уже сейчас). После бронирования перезванивает по указанным телефонам и просит выслать на электронную почту, указанную при бронировании, копию договора с лагерем. После этого с 15 по 31 октября обращается в каб.250 администрации города с документами: копия документа ребенка (свидетельство или паспорт), копия документа родителя-заявителя, документ, подтверждающий проживание ребенка на территории Архангельской области (справка из УК), документы, подтверждающие ТЖС. Обратите внимание, что отличникам и хорошистам, победителям  олимпиад есть скидка.

Ваш ребёнок имеет отличные успехи в учёбе? Отдых дешевле на 50%!

Поможем не перегореть, восстановить силы в осенние каникулы и получить заряд энергии на оставшийся учебный год.

Условия акции:

• ребёнок окончил предыдущий учебный год на 4 и 5 с условием количества оценок «Отлично» более половины или является победителем школьной олимпиады на городском уровне;
  • при заключении договора с ДОЛ предоставлена справка из школы с выпиской итоговых оценок за предыдущий учебный год или справка с подтверждением победы в олимпиаде с приложением грамоты (диплома);
  • до начала смены предоставлен сертификат на частичное возмещение стоимости путёвки за счёт средств областного бюджета.

Кроме «Ватсы» свои услуги на период осенних каникул предлагают: специализированный профильный лагерь "Школа туризма" с круглосуточным пребыванием (д. Голубино, Пинежский район), МУ ВОФП санаторий «Бобровниково» (Вологодская область), ООО «Оздоровительный центр "Высоковский бор" (Ярославская область). Алгоритм как летом: родители бронируют путевку, используя данные в реестре организаторов отдыха (сайт Минтруда, раздел “Детская оздоровительная кампания” – вниз страницы, вкладка “перечень организаций”-выбирают субъект, загружается excel таблица, где есть данные) приходите за сертификатом в администрацию города с копией договора, оплачиваете часть родительского взноса.