Традиционной в нашей школе стала декада классных руководителей. И началась она в этом учебном году со спортивного зрелищного праздника «Веселые старты» среди учеников, родителей и классных руководителей.
На старт вышло 3 команды по 10 человек каждая. Их приветствовал спортивной разминкой коллектив учеников 2 Б класса, классный руководитель Ожегова Ирина Владимировна. Под зажигательную мелодию отожгли все! Зарядились энергией и вперед к спортивным вершинам.
Бессменный ведущий - Ожегов Михаил Валерьянович со своими помощниками, учениками 10 класса, предлагал веселые и в тоже время спортивные задания, которые требовали смекалки, выносливости и скорости. Это и «Черепашка», «Ковер-самолет», «Японская сказка», «Мушкетеры круглого стола», групповые прыжки и перебежка. Старались быть лучшими все без исключения. Но победили сильнейшие. Ими стала команда РОДИТЕЛЕЙ! Поздравляем! 2 место у наших детей, 3 почетное место заняли классные руководители.
И опять в завершение - традиционное фото в спортивном зале.
Спасибо организаторам и болельщикам! До новых спортивных встреч в спортивном зале нашей школы!