Повестка:

1. О выполнении рекомендаций и предложений Совета школы.
Сообщение секретаря Совета школы  Ергиной Н.Н.

2. О выдвижении кандидатур для участия в конкурсе лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование».
Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

3. Об организации и контроле качества питания в школьной столовой.
Сообщение специалиста  по охране труда Атрошенкова В.В.

4. Об отчете о результатах самообследования за 2018 год.
Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

5. О  расходовании денежных средств, полученных в результате пожертвований за 2018 год.
Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

6. О Положении об индивидуальном учебном плане муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Коряжмы».
Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

Проект решения Совета школы:

2. Утвердить кандидатуру Подосокорской Т.В. на участие в конкурсе лучших учителей ОУ с денежным поощрением за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование.

3. Принять к сведению информацию об организации и контроле качества питания в школьной столовой.

4. Принять отчет о результатах самообследования за 2018 год.

5. Принять к сведению информацию о расходовании денежных средств, полученных в результате пожертвований за 2018 год.

6. Согласовать Положение об индивидуальном учебном плане муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Коряжмы».