Уважаемые ученики, родители, коллеги!

Всероссийская олимпиада школьников – ежегодное массовое мероприятие, включающее 24 предметные олимпиады для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Олимпиада проводится с сентября по май и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Школьный этап Олимпиады проходит с 23 сентября по 22 октября.

Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады принимаются без вступительных испытаний в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования и в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования для обучения по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим профилю Олимпиады.

Подробную информацию об олимпиаде можно найти на сайтах:

*Министерства просвещения Российской Федерации

*Министерства образования Архангельской области

*Администрации города Коряжмы

Олимпиада по 6 предметам (физика, астрономия, математика, информатика, химия, биология) проходит на технологической образовательной платформе «СИРИУС»

Школьный этап

Приказ отдела образования администрации г. Коряжмы от 05.09.2024г. №540 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2024/25 учебном году"

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Литературное чтение 4 класс

Право 8-11 класс