Для получения бесплатного питания в школе родители (законные представители) учащихся школы представляют социальному педагогу справку о статусе члена малоимущей семьи.

Для получения справки родителям (законным представителям) необходимо предоставить в кабинет №108 администрации МО «Город Коряжма» (тел. 3-16-90) следующие документы:

• справку о составе семьи;
  • справки о доходах каждого члена семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих обращению (граждане трудоспособного возраста, являющиеся безработными и не имеющие дохода, предоставляют копию трудовой книжки).

Справки предоставляются сроком на 3 месяца. Началом срока действия справки считается дата обращения заявителя. За более подробной информацией обращайтесь в 25 кабинет МОУ "СОШ №5 г.Коряжмы" (тел. 3-16-07).