Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что в рамках реализации федерального проекта "Безопасность дорожного движения" в интернет-пространстве впервые создано официальное мобильное приложение "ЮИД РОССИИ", которое призвано давать возможность для общения, развлечения, обмена знаниями и новостями о ПДД. Мобильное приложение доступно к скачиванию на ресурсах Google Play и App Store. Просим использовать возможности данного приложения.

ЮИД РОССИИ

Уважаемые родители!

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма убедительная просьба организовать проведение профилактических бесед с детьми, а также просим обратить внимание на материалы, представленные ниже.

Помните, что дорога не прощает беспечности! Нарушение правил дорожного движения и личной безопасности ведет к трагедии. Рискуя своей собственной жизнью недисциплинированные пешеходы подвергают опасности себя и других участников движения.

файл .pdf

Участниками школьного отряда "ЮИД" был разработан и реализован проект "Видеозарисовки по ПДД". Суть этого проекта заключалась в следующем.

В условиях пандемии и ограничения перемещения детей по кабинетам, мы с ребятами из отряда ЮИД приняли решение о создании пяти минутных видеороликов и транслировании их в формате of-lain, в рамках «Минуток безопасности» на классных часах и родительских собраниях.

Таким образом родился проект, который назвали  - «Проект по профилактике детского дорожно- транспортного происшествия «Дорога и Погода».

Проект разработан в рамках работы ЮИД отряда. Был составлен план, согласно которому ребята пишут сценарий и снимают видеоролики до 5 минут.

Предлагаем вашему вниманию видеоролики ЮИД:

Поздравление с 50-летием ЮИД

YouTube видео

Дорожный патруль. Челлендж "Засветись красиво"

ЮИД. Безопасные зимние каникулы

Творческий конкурс-2022

Творческий конкурс

Девочка Светка

Туман: прогноз безопасности

Дождь: прогноз безопасности

Снегопад: прогноз безопасности

Гололед: прогноз безопасности

Автокресло - детям!

Портфолио ЮИД школы № 5 г. Коряжмы

файл .pdf

Проект «В игры играй, ПДД изучай!»