О кружке «Робот и Я»

Кружок «Робот и Я» направлен на саморазвитие и развитие личности каждого ребёнка в процессе освоения мира через его собственную творческую предметную деятельность; введение школьников в сложную среду конструирования с использованием информационных технологий; развитие у ребенка понимания принципов действия различных электромеханических устройств и конструкций, а также взаимодействия с ними систем управления на программном уровне.

Кружок юных программистов на Skratch

Skratch специально разработанная учебная среда для обучения школьников программированию.

Целью курса является пропедевтика программирования, математики, естественных наук среди школьников младших классов. Skratch – это среда программирования, которая позволяет детям от 7 лет создавать собственные истории, мультфильмы, игры и другие произведения.

Время проведения кружка

1 группа

(1-2 классы)

2 группа

(3-4 классы)

3 группа

(1-2 классы)

15.00-16.00

14.00-15.00

Место проведения кружка – кабинет № 33.

Руководитель кружка – Кучиева Евгения Николаевна, учитель информатики.

Телефон для справок: 3-35-40.

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

файл .pdf

Извещение формы ПД-4