Полное наименование образовательной организации

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Коряжмы»

Краткое наименование образовательной организации

МОУ «СОШ № 5 г. Коряжмы»

Дата создания образовательной организации

1976 год.

Муниципальная средняя общеобразовательная школа № 5 зарегистрирована постановлением главы администрации города Коряжмы от 29.04.1993 г. № 176.

Переименована в муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная средняя школа № 5 г. Коряжмы» приказом отдела образования администрации города Коряжмы от 13.05.1998 г. № 48.

Переименована в муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Коряжмы» (далее по тексту - Школа) постановлением Мэра города от 21.03.2006 г. № 267.

Информация об учредителе

Учредителем Школы является городской округ Архангельской области «Город Коряжма».

Функции и полномочия учредителя в отношении Школы осуществляются администрацией городского округа Архангельской области «Город Коряжма» (далее по тексту – администрация города), управлением социального развития администрации города (далее – Управление) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования «Город Коряжма».

Глава городского округа «Город Коряжма» - Ткач Андрей Александрович, тел. (81850)34368

Официальный сайт администрации города: https://koradm.gosuslugi.ru/

Место нахождения администрации города, Управления:

165650, Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ленина, д.29.

График работы: понедельник - пятница 8 - 30 до 17 - 00, обед 12 - 30 до 13 - 30

Заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам, начальник управления социального развития - Иванов Андрей Алексеевич, Телефон – 3-00-23

Начальник отдела образования - Егорова Татьяна Николаевна, телефон - 3-02-76,

Представительства и филиалы образовательной организации

Место нахождения школы

165650, Архангельская область, город Коряжма, ул.  Архангельская, д. 17

Режим работы школы

07 часов 30 минут - 08 часов 00 минут – прием обучающихся;

08 часов 00 минут - 15 часов 30 минут – проведение учебных занятий, элективных, факультативных курсов;

11 часов 30 минут - 19 часов 30 минут – проведение внеурочных мероприятий и занятий дополнительного образования.

Продолжительность учебных занятий
  • 35 минут – для обучающихся 1-х классов с использованием «ступенчатого» режима обучения в первом полугодии (в сентябре, октябре – по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре – декабре – по 4 урока по 35 минут каждый; январь – май – по 4 урока каждый). В середине учебного дня организуется динамическая пауза продолжительностью 40 минут.
  • 40 минут – для обучающихся 2 – 11 классов.
Контактные телефоны

3-35-40 Директор школы  Здравомыслова Елена Владимировна

3-13-64 Документовед  Соганова Ольга Владимировна

3-02-59 Заместитель директора по УВР  Чупракова Ольга Николаевна

3-13-64 Заместитель директора по УВР Борисова Мария Валентиновна

3-13-64 Заместитель директора по ВР  Елезова Ольга Сергеевна

3-39-36 Заместитель директора по АХР  Бурико Елена Николаевна

3-13-64 Социальный педагог  Шергина Ольга Александровна

3-13-64 Педагог - психолог  Макарова Дарья Владимировна

3-13-64 Медицинский работник Ильин Ян Андреевич

Дни приема граждан по личным вопросам

– понедельник с 15.00 до 17.00, пятница с 14.00 до 16.00.

Адрес электронной почты

О местах осуществления образовательной деятельности,

в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

• по  основным  образовательным программам – Архангельская область, г. Коряжма, ул. Архангельская, д.17;
  • по дополнительным общеразвивающим программам – Архангельская область, г. Коряжма, ул. Архангельская, д.17;
  • по дополнительным профессиональным программам – нет;
  • по основным программам профессионального обучения – нет;