История школы №5 - Страница 9

Содержание материала

Выпускники, закончившие школу с золотой и серебряной медалью

№ п/п 

Фамилия, имя выпускника 

Год выпуска 

Медаль

 1 Милютина Елена 1985-1986 СЕРЕБРО
 2 Берзина Елена 1988-1989 СЕРЕБРО
 3 Сурова Светлана 1988-1989 СЕРЕБРО
 4 Круталевич Екатерина 1989-1990 СЕРЕБРО
 5 Антоновский Михаил 1989-1990 СЕРЕБРО
 6 Кабаков Михаил 1989-1990 СЕРЕБРО
 7 Кишик Михаил 1989-1990 СЕРЕБРО
 8 Колтаков Сергей 1989-1990 СЕРЕБРО
 9 Голохвастова Наталья 1989-1990 СЕРЕБРО
 10 Калинина Ольга 1990-1991 СЕРЕБРО
 11 Митюгова Елена 1990-1991 СЕРЕБРО
 12 Ильина Яна 1990-1991 СЕРЕБРО
 13 Нюхина Татьяна 1991-1992 СЕРЕБРО
 14 Субботина Светлана 1991-1992 СЕРЕБРО
 15 Тропникова Ирина 1991-1992 СЕРЕБРО
 16 Кондратова Лариса 1991-1992 СЕРЕБРО
 17 Максимова Юлия 1992-1993 СЕРЕБРО
 18 Мазалёва Елена 1992-1993 СЕРЕБРО
 19 Жданова Елена 1992-1993 СЕРЕБРО
 20 Тарасова Наталья 1992-1993 СЕРЕБРО
 21 Елькина Юлия 1993-1994 СЕРЕБРО
 22 Кишик Владимир 1993-1994 ЗОЛОТО
 23 Быков Александр 1994-1995 СЕРЕБРО
 24 Лобов Игорь 1994-1995 СЕРЕБРО
 25 Максимова Анна 1994-1995 СЕРЕБРО
 26 Каширская Ольга 1995-1996 СЕРЕБРО
 27 Суров Сергей 1996-1997 СЕРЕБРО
 28 Галина Анна 1996-1997 СЕРЕБРО
 29 Максимова Наталья 1996-1997 СЕРЕБРО
 30 Митина Наталья 1996-1997 СЕРЕБРО
 31 Минакова Ирина 1997-1998 СЕРЕБРО
 32 Рядовикова Ольга 1999-2000 СЕРЕБРО
 33 Щербинина Елена 1999-2000 СЕРЕБРО
 34 Осипова Анастасия 1999-2000 СЕРЕБРО
 35 Смык Александр 1999-2000 СЕРЕБРО
 36 Елькина Анна 2001-2002 СЕРЕБРО
 37 Пономарёва Юлия 2001-2002 СЕРЕБРО
 38 Докшина Дарья 2002-2003 СЕРЕБРО
 39 Малкова Любовь 2002-2003 СЕРЕБРО
 40 Воронцов Никита 2003-2004 СЕРЕБРО
 41 Коржева Юля 2003-2004 ЗОЛОТО
 42 Пивоварчук Роман 2004-2005 СЕРЕБРО
 43 Шевелёва Алиса 2005-2006 ЗОЛОТО
 44 Шаньгина Ирина 2005-2006 СЕРЕБРО
 45 Елезов Данила 2006-2007 СЕРЕБРО
 46 Еремеева Екатерина 2006-2007 СЕРЕБРО
 47 Кучина Светлана 2006-2007 ЗОЛОТО
 48 Подорова Анастасия 2006-2007 СЕРЕБРО
 49 Сняткова Ирина 2006-2007 ЗОЛОТО
 50 Бровкина Татьяна 2007-2008 СЕРЕБРО
 51 Ожегова Юлия 2007-2008 ЗОЛОТО
 52 Иванова Юлия 2008-2009 СЕРЕБРО
 53 Наумова Кристина 2008-2009 ЗОЛОТО
 54 Протасова Ирина 2010-2011 СЕРЕБРО
 55 Попова Анна 2010-2011 СЕРЕБРО
 56 Старовойтова Дарья 2011-2012 ЗОЛОТО
 57 Торопова Виктория 2011-2012 СЕРЕБРО
 58 Субботина Светлана 2012-2013 СЕРЕБРО
 59 Шестакова Анастасия 2012-2013 ЗОЛОТО
 60 Гурьева Дарья 2012-2013 ЗОЛОТО
 61 Колотушкин Роман 2013-2014 ЗОЛОТО
 62 Савчук Кристина 2013-2014 ЗОЛОТО
 63 Шевелева Светлана 2013-2014 ЗОЛОТО
 64 Аноховский Владислав 2014-2015 ЗОЛОТО
 65 Ядрихинская Юлия 2014-2015 ЗОЛОТО
 66 Ядрихинская Дарья 2014-2015 СЕРЕБРО
 67 Волкова Анастасия 2015-2016 ЗОЛОТО
 68 Чапайкина Светлана 2015-2016 ЗОЛОТО
 69 Михаленко Алина 2015-2016 ЗОЛОТО
 70 Кудряшова Нина 2015-2016 ЗОЛОТО
 71 Шилова Алина 2015-2016 СЕРЕБРО
 72 Старова Дария 2016-2017 ЗОЛОТО
 73 Лобанова Лида 2016-2017 СЕРЕБРО
 74 Протасова Софья 2016-2017 СЕРЕБРО
 75 Борисова Дарья 2016-2017 СЕРЕБРО
 76 Нюхина Нелли 2017-2018 ЗОЛОТО
 77 Кондратова Алёна 2018-2019 ЗОЛОТО
 78 Фомичева Екатерина 2018-2019 СЕРЕБРО
 79 Лубнина Елизавета 2018-2019 ЗОЛОТО
 80 Шиловская Дарья 2019-2020 ЗОЛОТО
 81 Кокшарова Полина 2019-2020 СЕРЕБРО

Сегодня выпускников школы можно встретить повсюду. Это добросовестные работники, высокие профессионалы, ведущие специалисты на предприятиях и организациях. Многие из них живут и трудятся не только в России, но и за её пределами.
Большинство наших выпускников продолжают трудиться на благо своего родного города, а некоторые из них, вернулись в любимую школу в качестве учителей и сотрудников:

  • Зыкова (Трапезникова) Елена Иосифовна (1986 г.в.) – учитель начальных классов
  • Котвиц (Оленева) Елена Валентиновна (1989 г.в.) – учитель начальных классов
  • Малкова (Котельникова) Ирина Александровна (1991 г.в.) – учитель начальных классов
  • Брюханова (Королёва) Елена Евгеньевна (1988 г.в.) – учитель технологии
  • Ожегов Михаил Валерьянович (1989 г.в.) – учитель физической культуры
  • Бурова Елена Павловна (1988 г.в.) – учитель физики
  • Петрова (Меркулова) Ольга Геннадьевна (1990 г.в.) – учитель математики
  • Патрина (Чурина) Вера Андреевна (1993 г.в.) – учитель математики
  • Стенина Людмила Александровна (1990 г.в.) – учитель иностранного языка
  • Вагина Людмила Павловна (2003 г.в.) – учитель иностанного языка
  • Юрганова (Соболева) Кристина Юрьевна (2008 г.в.) – учитель физической культуры
  • Константинов Александр Станиславович (2007 г.в.) – учитель истории
  • Сухих (Крохина) Елена Валентиновна (2002 г.в.) – учитель музыки
  • Абрамова (Фаркова) Ирина Александровна (1995 г.в.) – педагог доп. образования
  • Белозёрова Марина Александровна (1983 г.в.) – главный бухгалтер
  • Медведева Евгения Анатольевна (1993 г.в.) – заведующий библиотекой
  • Ожегов Александр Валерьянович (1984 г.в.) – плотник
  • Рассохина (Кокшарова) Наталья Алексеевна – повар
  • Жемчужникова (Сухих) Елена Николаевна – сотрудник школы
  • Бусова Оксана Валентиновна – сотрудник школы

На этом история школы не заканчивается, она продолжается. И мы верим, что будущее нашей школы будет прекрасным.

Педагогический коллектив 2020 г.

С уважением,
педагогический коллектив 2020 года

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить