Отдыхаем летом - 2016

Уважаемые родители!

В целях организации оздоровления детей и подростков, имеющих хронические заболевания, часто болеющих и нуждающихся в оздоровлении, в июне 2016 г. планируется работа оздоровительных отрядов на базе ФТО «Весна» ГБУЗ АО «Коряжемская городская больница».

Стоимость комплекса оздоровительных процедур составляет 3860 руб., в него входит: осмотр врача, массаж, бассейн с минеральной водой, кислородные коктейли, спелеоклиматическая пещера, циркулярный душ, жемчужные ванны, полоскание горла минеральной водой, поливитамины, лечебная физкультура. При необходимости возможно назначение дополнительных процедур.

Оздоровление организуется в период работы оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей с 1 по 27 июня 2016 года (18 рабочих дней).

Для обучающихся МОУ «СОШ №5 г. Коряжмы» заявление подаётся родителем (законным представителем) в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей при МОУ «СОШ №7». Организуется питание детей (родительская плата – 1000 руб.), подвоз детей на процедуры и обратно ежедневно осуществляется автобусами МАОУ «МУК» за счет средств местного бюджета.

Вопросы по организации оздоровительных процедур можно задать старшей медицинской сестре ФТО «Весна» – Юрачевой Светлане Иннокентьевне (тел. 3-02-10).

***

На сайте администрации г. Коряжмы в разделе "Социальная сфера" подраздел "Летняя оздоровительная кампания на территории МО "Город Коряжма" размещена информация об организации отдыха детей летом 2016 года.

Дополнительную информацию можно получить:

• в отделе образования УСР администрации города по телефону 3-43-45;
  • в ГКУ «ОСЗН по г. Коряжме» по телефону 3-07-23;

***

Детский спортивно-оздоровительный лагерь "Солониха"

ДСОЛ Солониха: PDF файл

Детский оздоровительный лагерь "Орленок"