Летний оздоровительный лагерь

Уважаемые родители!
На базе нашей школы с 3 по 27 июня 2013 года будет организован летний оздоровительный лагерь.
Возраст детей – 7-17 лет. Количество путевок – 140.

Программа деятельности лагеря подразумевает работу по различным направлениям: спортивно-оздоровительное, творческое, экологическое, нравственно-патриотическое, интеллектуальное.

Каждый день будет наполнен интересными мероприятиями, весёлыми играми, спортивными забавами. Ежегодно наш лагерь участвует в различных городских конкурсах, в Спартакиаде оздоровительных лагерей. Ребята с удовольствием ходят на выставки в музеи города, в центральную детскую библиотеку, посещают бассейн в с/к «Олимп», кинотеатр «Аврора» и др.

К нам приезжают гости: Вельский кукольный театр, Планетарий (г. Великий Устюг), Театр ростовых кукол (г.Пенза).

Будут организованы кружки:

• «Веселые конкурсы для юного художника». Здесь ребята будут соревноваться в проявлении своей фантазии, в умении пользоваться различными средствами изобразительного искусства. Кружок будет вести Подосокорская Татьяна Владимировна.
  • «Очумелые ручки и чудо штучки». С помощью подручных материалов, фантиков, цветной бумаги, ватных палочек можно создать своими руками потрясающие вещи. В этом ребятам поможет Брюханова Елене Евгеньевна.
  • «Юный информатик» в лице Гусевой Анны Павловны и Смирновой Галины Леонидовны научит воспитанников создавать яркие красочные картины, летние презентации, которые можно будет использовать в мероприятиях.
  • Спортивная секция «Здоровейка» поможет нашим детям оставаться всегда в отличной форме, укрепить здоровье и не забывать, что такое спорт. Вохминова Татьяна Васильевна и Ожегов Михаил Валерьянович в этом лучшие эксперты.
  • «Звонкий колокольчик» созовет ребят на приятное времяпрепровождение, которое будет посвящено развитию музыкального слуха посредством слушания различных композиций и музыкальных игр, разучиванию новых песен под руководством Стениной Татьяны Александровны.
  • Кружок психологической разгрузки «Ступеньки радости» поможет ребятам в трудную минуту, окажет поддержку и понимание. А чуткая к детским проблемам педагог-психолог Кашенцова Елена Борисовна выслушает, поможет, проведет игры на сплочение коллектива.
  • «Город мастеров» соберет активных, творческих ребят и раскроет в них самые скрытые таланты. Поможет в этом Пупкова Наталья Михайловна.

Планируется сформировать профильные отряды:

• для будущих первоклассников;
  • для юных эрудитов;
  • оздоровительный (оздоровление в санатории-профилактории «Весна»);
  • творческий отряд.

Всю смену ребята проведут под чутким руководством опытных педагогов и фельдшера школы.

В конце смены будет предоставлен подробный фотоотчет о деятельности лагеря.

Важная информация:

Общая стоимость путевки 2922 рубля 40 копеек. Родительский взнос – 700 рублей (+ комиссионный сбор в банке).

В стоимость путевки включено двухразовое сбалансированное питание (завтрак, обед) с включением в рацион свежих овощей, фруктов, витаминизированных напитков.

Дети из малоимущих семей при наличии справки – бесплатно.

Время работы лагеря: с 8.30 до 14.30.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Необходимые документы:

Для будущих первоклассников Для учащихся школы
- заявление;
- копия свидетельства о рождении;
- копия паспорта родителя стр.2-3, страница с указанием места прописки;
- при наличии разных фамилий у ребенка и родителей – копия паспорта стр.16-17;
- медицинская справка из ДОУ (выдается в конце мая);
- копия медицинского полиса;
- квитанция об оплате.
- заявление;
- копия свидетельства о рождении;
- копия паспорта родителя стр.2-3, страница с указанием места прописки;
- при наличии разных фамилий у ребенка и родителей – копия паспорта стр.16-17;
- квитанция об оплате.

Документы необходимо предоставить до 20 мая 2013 года.

За информацией можно обратиться к классному руководителю или к начальнику лагеря Новиковой Елене Анатольевне (младший корпус кабинет логопеда) или по телефону 3-92-72.