C Днем знаний!

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Директор школы №5 г.Коряжмы М.В. КазаковаРазрешите мне всех вас поздравить с Днем знаний и началом нового учебного года. 1 сентября – это праздник всех поколений, символизирующий постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизвестному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем новые умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт всему этому дает школа.

В этот замечательный день наша школа радостно встречает наших первоклассников. Для вас, дорогие наши первоклассники, прозвучит сегодня первый школьный звонок. К вам сегодня особое внимание. Рядом с вами – ваши любящие родители, ваши будущие учителя. Они сделают все, чтобы путь в страну Знаний оказался для вас легким и увлекательным.

Дорогие ребята! Пусть ваши школьные годы будут наполнены радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений, яркими впечатлениями от встреч с новыми друзьями.

Уважаемые выпускники! С первым школьным звонком в этом учебном году для вас начинается время выбора и определения жизненного пути. Сегодня России нужны умные, образованные, самостоятельные, мыслящие люди, которые могли бы приумножить славу и богатство родной земли. Хорошее образование сегодня – это уверенность в своих силах, ключ к успеху в жизни. Удачи вам и правильного выбора.

Всем ученикам нашей школы я желаю пытливости ума и любознательности, отличных оценок, учителям – оптимизма и здоровья, неиссякаемой творческой энергии, постоянного поиска и новых идей, родителям – мудрости и терпения. Пусть у вас будет больше поводов для гордости за детей. Пусть новый учебный год принесет всем нам много радости и добра. В добрый путь, друзья!