Фестиваль "Откроем талант каждого!"

Откроем талант каждого!Каждый ребенок по-своему талантлив! 18 марта в школе прошел школьный этап фестиваля семейного творчества «Откроем талант каждого!». Цель фестиваля: вовлечение семей в активную общественную и культурную деятельность, выявление и поддержка талантливых семейных коллективов.

Откроем талант каждого!Откроем талант каждого!

Фестиваль проводится по шести номинациям: "Волшебная палитра", "Рукотворное чудо", "В мире музыки", "Танцевальный калейдоскоп", "Театральная афиша", "Спортивный Олимп". В данном мероприятии приняли участие все семьи, которые хотели показать свои таланты. В качестве зрителей выступили дети, родители и учителя. Мероприятие прошло весело и интересно. Жюри определило победителей школьного этапа, которые примут участие в городском этапе конкурса в апреле текущего года.

Откроем талант каждого!Откроем талант каждого!

Все фото с мероприятия представлены в нашей фотогалерее.

Comments are now closed for this entry