Интеллектуальный марафон для младших школьников

Наша команда на интеллектуальном марафоне для младших школьниковТрадиционно в начале декабря на базе 6 школы проходит городской интеллектуальный марафон для младших школьников. Нашу школу в этом году представляла команда 3 А и Б классов в составе: Вагина Екатерина, Исаев Максим, Гришин Андрей, Хаффазова Ульяна, Олешкова Ксения.

Наша команда на интеллектуальном марафоне для младших школьниковРебятам предстояло продемонстрировать знания в индивидуальном туре, сплоченность и умение работать в команде в командном туре, показать свои спортивные навыки в спортивном туре. Со всеми этапами наши ребята справились достойно. И результаты всех нас порадовали. Итак, предметный командный тур – Диплом 2 степени, спортивный командный тур – Диплом 1 степени, в личном туре Вагина Екатерина – Диплом 2 степени, Исаев Максим – Диплом 3 степени. По итогам всего марафона подводиться общий зачет. По количеству призовых мест наши ребята заняли 1 место и им вручен Диплом 1 степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Благодарим учителей Ластину Марину Николаевну, Нестерову Любовь Владимировну, Малкову Ирину Александровну за качественную подготовку детей к интеллектуальному марафону.