Итоги акции "Собери макулатуру - спаси жизнь дереву!"

Собери макулатуру - спаси жизнь дереву!26-27 сентября в нашей школе проходила традиционная акция «Собери макулатуру - спаси жизнь дереву!». В результате проведенной акции было собрано и направлено на переработку – 7355,2 кг макулатуры. Вклад младшего корпуса составил – 4155.2 кг, старшего корпуса – 3200 кг.

Победителями акции среди 1-4 классов стали:

  • III место – 1 «А» класс,  классный руководитель Зыкова Елена Иосифовна (445.45 кг)
  • II  место – 3 «Б» класс, классный руководитель Елсукова Наталья Геннадьевна (626.65 кг)
  • Iместо – 4 «Б» класс, классный руководитель Ергина Наталья Николаевна (1074.1 кг)

Победителями акции среди 5-11 классов стали:

  • III место – 5 «Б» класс,  классный руководитель Смирнова Галина Леонидовна (290.9 кг)
  • III место – 6 «А» класс,  классный руководитель Артемьева Нина Николаевна (290.7 кг)
  • II место – 7 «А» класс, классный руководитель Алексеева Евгения Николаевна (301.85 кг)
  • I место – 11 «Б» класс, классный руководитель Борисова Мария Валентиновна (479.95 кг)

Победителями в личном первенстве стали:

  • III место – Катышева Маргарита 4 «Б» класс (224.4 кг)
  • II место – Малкова Дарья 3 «Б» класс (368.1 кг)
  • I место – Бурико Артем 4 «Б» класс (498.7 кг)

Самые активные участники сбора макулатуры – 1 «Б» класс, классный руководитель Ожегова Ирина Владимировна, 2 «А» класс, классный руководитель Нестерова Любовь Владимировна.

Результаты общешкольной акции по сбору макулатуры 27-28 сентября 2016 года (1-11 классы)

Класс

Классный руководитель

Количество макулатуры, кг

Место

Младший корпус

1 «А»

Зыкова Елена Иосифовна

445.45

III

1 «Б»

Ожегова Ирина Владимировна

349.17

 

1«В»

Алексеенко Ольга Борисовна

64.48

 

1 «Г»

Малых Мария Васильевна

46.6

 

2«А»

Нестерова Любовь Владимировна

239.3

 

2 «Б»

Стрекаловская Валентина Валентиновна

387.4

 

2 «В»

Дуракова Нина Федоровна

120.4

 

3 «А»

Колесниченко Татьяна Александровна

168.5

 

3 «Б»

Елсукова Наталья Геннадьевна

626.65

II

3«В»

Котвиц Елена Валентиновна

161.3

 

4 «А»

Большакова Наталья Владимировна

184.3

 

4«Б»

Ергина Наталья Николаевна

1074.1

I

4 «В»

Загренко Татьяна Викторовна

254.5

 

4 «Г»

Малкова Ирина Александровна

33.05

 

 

ИТОГО:

4155.2

 

Старший корпус

5 «А»

Фомина Наталья Валерьевна

172.45

 

5«Б»

Смирнова Галина Леонидовна

290.9

III

5 «В»

Константинов Александр Станиславович

145.55

 

6 «А»

Артемьева Нина Николаевна

290.7

III

6 «Б»

Патрина Вера Андреевна

205.75

 

6«В»

Подосокорская Татьяна Владимровна

19.05

 

7 «А»

Алексеева Евгения Николаевна

301.85

II

7 «Б»

Яковлева Лариса Васильевна

220.4

 

7 «В»

Крюкова Татьяна Григорьевна

76.6

 

8 «А»

Петрова Ольга Геннадьевна

179.5

 

8 «Б»

Салтанова Елена Александровна

26.65

 

8 «В»

Вагина Людмила Павловна

-

 

9«А»

Бурова Елена Павловна

62.7

 

9 «Б»

Мартыненко Валентина Евгеньевна

236.7

 

9«В»

Ожегов Михаил Валерьянович

87.3

 

9 «Г»

Шергина Ольга Александровна

26.45

 

10

Яровикова Валентина Васильевна

203.2

 

11 «А»

Ярославцева Елена Васильевна

184.3

 

11 «Б»

Борисова Мария Валентиновна

479.95

I

 

ИТОГО:

3200.00

 

 

ВСЕГО ПО ШКОЛЕ:

7355.2

 

Поздравляем победителей и участников!

Comments are now closed for this entry