Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

На основании приказа управления социального развития администрации города от 28.10.2016 года №656 участниками муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников становятся:

Предмет

Класс

Результативность участия

Учитель

Литература

14 ноября

7

Попова Мария Евгеньевна

Салтанова Е.А.

Бебякина Софья Дмитриевна

Крюкова Т.Г.

Завгородная Валерия Павловна

Салтанова Е.А.

Уткина Анастасия Вячеславовна

Крюкова Т.Г.

8

Кокшарова Полина Александровна

Ушакова Валерия Алексеевна

Соколова Екатерина Денисовна

Шиловская Дарья Дмитриевна

Салтанова Е.А.

9

Ляпушкин Евгений Александрович

Здравомыслова Е.В.

Сечина Кристина Владимировна

Лохова Н.В.

10

Строганова Анастасия Николаевна

Самсонова Ксения Александровна

Боголюбов Илья Алексеевич

Салтанова Е.А.

 

11

Жаричева Вера Александровна

Лях Анастасия Романовна

Яковлева Л.В.

Химия

14 ноября

8

Котова Таисия Андреевна

Закордонец Даниил Олегович

Вагина С.Л.

9

Кондратова Алена Сергеевна (победитель прошлого года)

Мик Илья Игоревич

Вагина С.Л.

Обществознание

15 ноября

8

Федоров Тимур Алексеевич

Шиловская Дарья Дмитриевна

Басавина Н.В.

10

Бебякина Евгения Андреевна

Строганова Анастасия Николаевна

Большакова Алла Сергеевна

Басавина Н.В.

11

Борисова Дарья Николаевна

Жаричева Вера Александровна

Дементьева Анастасия Сергеевна

Басавина Н.В.

Физическая культура

15 ноября

7

Козлова Милена Алексеевна

Мизгирев Артем Дмитриевич

Ершов А.О.

8

Сафронова Валерия Юрьевна

Фомина Екатерина Александровна

Чуваев Вячеслав Александрович

Ершов А.О.

9

Кубышкин Данил Олегович (победитель прошлого года)

Плотникова Елизавета Юрьевна

Соболева Алина Юрьевна

Немтинова Дарья Сергеевна

Ожегов М.В.

Экономика

16 ноября

10

Строганова Анастасия Николаевна

Бебякина Евгения Андреевна

Короленко Эльвира Сергеевна

Капустина Юлия Олеговна

Лобова О.Н.

11

Пескишева Валерия Викторовна

Майданюк Александра Юрьевна

Русский язык

17 ноября

7

Патрушева Ксения Андреевна

Яковлева Л.В.

Попова Мария Евгеньевна

Салтанова Е.А.

8

Ушакова Валерия Алексеевна

Соганова Алина Романовна

Тютин Кирилл Дмитриевич

Салтанова Е.А.

9

Кондратова Алена Сергеевна

Ежов Даниил Владимирович

Гомзяков Игорь Дмитриевич

Здравомыслова Е.В.

10

Нюхина Нелли Сергеевна

Салтанова Е.А

11

Борисова Дарья Николаевна

Яковлева Л.В.

История

18 ноября

7

Галандарова Диана Сулеймановна

Патрушева Ксения Андреевна

Бебякина София Дмитриевна

Торопов Владислав Васильевич

Басавина Н.В

8

Генисева Наталья Евгеньевна

Константинов Денис Станиславович

Тютин Кирилл Дмитриевич

Басавина Н.В.

9

Стаканов Александр Андреевич

Константинов А.С.

10

Дружинина Екатерина Сергеевна

Басавина Н.В.

11

Старова Дария Владимировна

Протасова Софья Сергеевна

Дементьева Анастасия Сергеевна

Басавина Н.В.

 

Экология

18 ноября

 

7

Окулова Юлия Александровна

Спиричева Е.В.

8

Тютин Кирилл Дмитриевич

10

Строганова Анастасия Николаевна

11

Воронина Дарья Валерьевна

Лобанова Лидия Сергеевна

Английский язык

19 ноября

7

Галандарова Диана Сулеймановна

Пацкан Диана Олеговна

Глушенкова Н.В.

8

Тютин Кирилл Дмитриевич

Власова О.Н.

Кокшарова Полина Александровна

Вагина Л.П.

9

Кондратова Алена Сергеевна (победитель прошлого года)

Сечина Кристина Владимировна

Гомзяков Игорь Дмитриевич

Мартыненко В.Е.

 

Вагина Л.П.

Мартыненко В.Е

10

Попов Артем Евгеньевич

Мартыненко В.Е.

11

Борисова Дарья Николаевна

Старова Дария Владимировна

Майданюк Александра Юрьевна

Мартыненко В.Е. 

Технология

21 ноября

7

Попова Мария Евгеньевна

Уткина Анастасия Вячеславовна

Брюханова Е.Е.

7

Бекряев Вячеслав Александрович

Костин А.В.

9

Штин Евгений Владимирович

Информатика

21 ноября

10

Харитонов Данил Дмитриевич

Смирнова Г.Л.

Физика

22 ноября

7

Гребнева Дарья Игоревна

Бурова Е.П.

8

Кокшарова Полина Александровна

Закордонец Даниил Олегович

Тютин Кирилл Дмитриевич

Бурова Е.П. 

9

Кондратова Алена Сергеевна

Соболева Алина Юрьевна

Яровикова В.В.

Бурова Е.П.

10

Бебякина Евгения Андреевна

Харитонов Данил Дмитриевич

Нюхина Нелли Сергеевна

Бурова Е.П. 

11

Соболева Анастасия Романовна

Бурова Е.П

Право

22 ноября

9

Шкарбутко Татьяна Сергеевна

Константинов А.С.

10

Боголюбов Илья Алексеевич

Канюшкин Максим Андреевич

Большакова Алла Сергеевна

Басавина Н.В. 

11

Протасова Софья Сергеевна

Дементьева Анастасия Сергеевна

Старова Дария Владимировна

Басавина Н.В.

ОБЖ

23 ноября

7

Шестюк Ярослав Владимирович

Гайшенец Даниил Евгеньевич

Мизгирев Артем Дмитриевич

Чижков Владислав Сергеевич

Фомина Н.В

8

Шиловская Дарья Дмитриевна

Фомина Екатерина Александровна

Хохлов Максим Андреевич

Трубачев Антон Игоревич

Коряков Артем (победитель прошлого года)

9

Немтинова Дарья Сергеевна

Соболева Алина Юрьевна

Плотникова Елизавета Юрьевна

Юдин Егор Владимирович

Акулов Глеб Данилович

10

Кожин Илья Александрович

Дружинина Екатерина Сергеевна

11

Морозова Евгения Сергеевна

Деркачева Мария Александровна

Майданюк Александра Юрьевна

Томилова Мария Сергеевна

Акифьев Алексей Сергеевич

География

24 ноября

7

Чаусов Григорий Владиславович

Лебедев Андрей Дмитриевич

Добрынский Захар Михайлович

Бебякина София Дмитриевна

Борисова М.В.

8

Соганова Алина Романовна

9

Кондратова Алена Сергеевна (победитель прошлого года)

10

Дружинина Екатерина Сергеевна (победитель прошлого года)

Бебякина Евгения Андреевна

11

Старова Дария Владимировна (победитель прошлого года)

Соболева Анастасия Романовна

Лобанова Лидия Сергеевна

Биология

25 ноября

7

Бебякина София Дмитриевна

Малиновский Данил Алексеевич

Патрушева Ксения Андреевна

Осипенко Владислав Михайлович

Спиричева Е.В.

8

Божедомова Анастасия Николаевна

Тютин Кирилл Дмитриевич

Шиловская Дарья Дмитриевна

Спиричева Е.В.

9

Кондратова Алена Сергеевна

Спиричева Е.В.

11

Воронина Дарья Валерьевна

Борисова Дарья Николаевна

Спиричева Е.В.

Математика

26 ноября

7

Прижигоцкий Иван Андреевич

Добрынский Захар Михайлович

Патрушева Ксения Андреевна

Петрова О.Г.

Ярославцева Е.В.

8

Соколова Екатерина Денисовна

Петрова О.Г.

10

Лысцев Кирилл Данилович

Патрина В.А.

11

Соболева Анастасия Романовна

Ведерников Даниил Сергеевич

Ярославцева Е.В.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Dog