День памяти жертв терроризма

На классном часу в День памяти жертв терроризма5 сентября в День памяти жертв терроризма в школе был проведен единый классный час, посвященный трагическим событиям в г. Беслане на тему «Терроризм – угроза обществу. Имя трагедии – Беслан». Данный классный час проводился с целью формирования у учащихся толерантности, сострадания, воспитанию патриотизма, уважения к Отечеству.

Ребята узнали, какая ужасная трагедия случилась в Северной Осетии в Беслане 1 сентября 2004 года. От позорных пуль террористов  в спину в школе  Беслана в праздничный день погибли невинные дети. Сейчас эту трагедию помнит и переживает весь мир. Дети просмотрели видеофильм о тех событиях, почтили минутой молчания всех погибших в Беслане.

Comments are now closed for this entry