Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников-2015

Перед каникулами стал известен городской рейтинг по школьным предметам для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников. Спешим вас порадовать и настроить на серьезную подготовку. В каникулы со 2 по 6 ноября (4 ноября праздничный день) ваши учителя-предметники ждут вас для индивидуальных консультаций с 8-30. Итак, для участия в муниципальном этапе олимпиад заявлены:

Предмет

Класс

ФИО ученика

Литература

16 ноября

7

Кокшарова Полина Александровна

Соганова Алина Романовна

Шиловская Дарья Дмитриевна

Ушакова Валерия Алексеевна

Тютин Кирилл Дмитриевич

Сухих Ксения Александровна

Мальцева Анастасия Сергеевна

8

Кондратова Алёна Сергеевна

Елсаков  Дмитрий Сергеевич

Шкарбутко Татьяна Сергеевна

Ляпушкин Евгений Александрович

9

Короленко Эльвира Сергеевна

Рухлова Людмила Игоревна

10

Лобанова Лидия Сергеевна

Штанько Алёна Алексеевна

11

Волкова Анастасия Дмитриевна

Гребнева Евгения Игоревна

Химия

16 ноября

8

Кондратова Алена Сергеевна

Котова Юлия Александровна

Быкова Олеся Сергеевна

Шабалина Лидия Валерьевна

Каглыкова Оксана Сергеевна

Фомичева Екатерина Андреевна

Бояринцева Софья Николаевна

9

Матвеева Дарья Геннадьевна

10

Чупракова Елизавета Олеговна

Синицкий Даниил Максимович

Савина Марина Дмитриевна

Бызов Вадим Алексеевич

Худоерко Виктория Николаевна

Воронина Дарья Валерьевна

Деменник Кристина Олеговна

11

Чапайкина Светлана Андреевна

Обществознание

17 ноября

7

Тютин Кирилл Дмитриевич

8

Кондратова Алена Сергеевна

Шкарбутко Татьяна Сергеевна

9

Бебякина Евгения Андреевна

Матвеева Дарья Геннадьевна

Попов Даниил Сергеевич

10

Старова Дария Владимировна

Штанько Алена Алексеевна

Борисова Дарья Николаевна

11

Лопаткина Татьяна Сергеевна

Физкультура

17 ноября

7

Байдин Андрей Сергеевич

Мальцева Анастасия Сергеевна

Мусонов Евгений Алексеевич

Нюхин Артем Андреевич

Софронова Валерия Юрьевна

Фомина Екатерина Александровна

Чуваев Вячеслав Александрович

8

Вешняков Дмитрий Михайлович

Кубышкин Данил Олегович

Малков Иван Евгеньевич

Немтинова Дарья Сергеевна

Соболева Алина Юрьевна

Юдин Егор Владимирович

9

Федосов Константин Александрович

Чухломин Илья Сергеевич

Канюшкин Максим Андреевич

10

Романова Алина Александровна

Савина Марина Дмитриевна

Шиловский Александр Дмитриевич

11

Зыков Сергей Вячеславович

Ильин Павел Александрович

Михайленко Владислав Игоревич

Некрасова Лада Александровна

Экономика

18 ноября

10

Антоновский Максим Сергеевич

Старова Дария Владимировна

Жаричева Вера Александровна

11

Мясников Евгений Сергеевич

Немцева Эльвира Олеговна

Зыков Сергей Вячеславович

Русский язык

19 ноября

7

Кокшарова Полина Александровна

Жуков Вадим Александрович

Верещагин Сергей Геннадьевич

Комяков Алексей Александрович

Константинов Денис Станиславович

Сухих Ксения Александровна

8

Кондратова Алена Сергеевна

Ежов Даниил Владимирович

Гомзяков Игорь Дмитриевич

Быкова Олеся Сергеевна

Фомичева Екатерина Андреевна

Уткина Виктория Михайловна

Соболева Алина Юрьевна

9

Матвеева Дарья Геннадьевна

Нюхина Нелли Сергеевна

10

Борисова Дарья Николаевна

11

Чапайкина Светлана Андреевна

Волкова Анастасия Дмитриевна

История

20 ноября

7

Нюхин Артём Андреевич

Константинов Денис Станиславович

Евтюков Матвей Олегович

8

Стаканов Александр Андреевич

9

Дружинина Екатерина Сергеевна

10

Старова Дария  Владимировна

Синицкий Даниил    Максимович

Воронина Дарья Валерьевна

Экология

20 ноября

7

Закордонец Даниил Олегович

8

Кондратова Алена Сергеевна

Глебова Александра Сергеевна

Дернов Святослав Владимирович

9

Гарджук  Анна Александровна

Старовойтов Алексей Алексеевич

Качкова Алина Владимировна

10

Воронина Дарья Валерьевна

Старова Дария Владимировна

Акифьев Алексей Сергеевич

11

Новоселова Анастасия Александровна

Чупраков Илья Александрович

Английский язык

21 ноября

7

Соганова Алина Романовна

Кокшарова Полина Александрова

Тютин Кирилл Дмитриевич

Верховцева Ксения Павловна

8

Кондратова Алена Сергеевна

9

Гарджук Анна Александровна

Попов Артем Евгеньевич

10

Старова Дария Владимировна

Борисова Дарья Николаевна

11

Чапайкина Светлана Андреевна

Технология девочки

23 ноября

7

Кокшарова Полина Александровна

Шиловская Дарья Дмитриевна

9

Дружинина Екатерина Сергеевна

11

Толстикова Кристина Сергеевна

Некрасова Лада Александровна

Михаленко Алина Александровна

Технология мальчики

23 ноября

7

Стрекаловский Максим Вячеславович

8

Акулов Глеб Данилович

Костин Артем Павлович

9

Шабалин Антон  Александрович

Старовойтов Алексей Алексеевич

Попов Артем Евгеньевич

11

Чупраков Илья Александрович

Журавлев Евгений Николаевич

Информатика

23 ноября

7

Кокшарова Полина Александровна

Тютин Кирилл Дмитриевич

Шиловская Дарья Дмитриевна

8

Кондратова Алёна Сергеевна

Малков Иван Евгеньевич

11

Чубаров Дмитрий Сергеевич

Право

24 ноября

8

Колпакова Ксения Сергеевна

Ляпушкин Евгений Александрович

Романов Павел Сергеевич

Уткина Виктория Михайловна

Шабалина Лидия Андреевна

9

Бебякина Евгения Андреевна

Попов Даниил Сергеевич

10

Воронина Дарья Валерьевна

Борисова Дарья Николаевна

Акифьев Алексей Сергеевич

Лобанова Лидия Сергеевна

Лях Анастасия Романовна

Новиков Сергей Дмитриевич

Протасова София Сергеевна

Хохлова Марина Александровна

11

Белоусова Ксения Владимировна

Журавлёв Евгений Николаевич

Кудряшова Нина Андреевна

Немцева Эльвира Олеговна

Цихоцкая Екатерина Ивановна

Физика

24 ноября

7

Бочкарев Михаил Андреевич

Бабенко Семен Александрович

8

Кондратова Алена Сергеевна

Акулов Глеб Данилович

Малков Иван Евгеньевич

9

Харитонов Данил Дмитриевич

10

Соболева Анастасия Романовна

Синицкий Даниил Максимович

11

Гомзяков Григорий Дмитриевич

ОБЖ

25 ноября

7

Коряков Артем Евгеньевич

Мусонов Евгений Алексеевич

Фомина Екатерина Александровна

8

Плотникова Елизавета Юрьевна

Прудник Ян Вячеславович

Юдин Егор Владимирович

9

1.Акулов Глеб Данилович

Немтинова Дарья Сергеевна

Соболева Алина Юрьевна

Кожин Илья Александрович

Кокорина Яна Сергеевна

11

Белоусова Ксения Владимировна

Зыков Сергей Вячеславович

Максимов Алексей Александрович

Михайленко Владислав Игоревич

Толстикова Кристина Сергеевна

Яковлева Арина Александровна

География

26 ноября

7

Кокшарова Полина Александровна

Нюхин Артем Андреевич

Соганова Алина Романова

8

Кондратова Алена Сергеевна

Плотникова Елизавета Юрьевна

Фомичева Екатерина Андреевна

9

Старовойтов Алексей Алексеевич

Дружинина Екатерина Сергеевна

10

Лобанова Лидия Сергеевна

Соболева Анастасия Романовна

Старова Дария Владимировна

Чупракова Елизавета Олеговна

11

Чупраков Илья Александрович

Журавлев Евгений Николаевич

Гомзяков Григорий Дмитриевич

Биология

27 ноября

7

Кокшарова Полина Александровна

Бочкарев Михаил Андреевич

8

Кондратова Алена Сергеевна

Соболева Алина Юрьевна

Исаева Екатерина Александровна

Сечина Кристина Владимировна

Малков Иван Евгеньевич

Стаканов Александр Андреевич

9

Гарджук  Анна Александровна

Старовойтов Алексей Алексеевич

Качкова Алина Владимировна

Матвеева Дарья Геннадьевна

10

Хохлова Марина Александровна

Синицкий Даниил Максимович

11

Новоселова Анастасия Александровна

Чупраков Илья Александрович

Математика

28 ноября

7

Закордонец Даниил Олегович

Кокшарова Полина Александровна

Власенков Даниил Алексеевич

Бочкарев Михаил Андреевич

Тютин Кирилл Дмитриевич

8

Кондратова Алёна Сергеевна

9

Бебякина Евгения Андреевна

10

Соболева Анастасия Романовна

Синицкий Даниил Максимович

Бызов Вадим Алексеевич

11

Ильин Павел Александрович

Чупраков Илья Александрович

Чубаров Дмитрий Сергеевич

Comments are now closed for this entry