Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников-2015

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Работы проверены, заполнены протокола теперь можно поздравить победителей и призеров. Поздравляем! Награждение победителей и призеров состоится 30 октября в актовом зале школы.

Теперь ждем общегородской рейтинг и готовимся к муниципальному этапу олимпиады. Сроки проведения смотрите здесь.

Дата проведения

Предмет

Класс 

Результативность участия

Учитель

1 октября

Английский язык

5

Победитель: Вагин Денис Сергеевич

Призеры:

Шишкина Ксения Вадимовна

Колодкина Полина Сергеевна

Мартыненко В.Е

 

Пестерева А.Н.

Мартыненко В.Е.

6

Победитель: Патрушева Ксения Андреевна

Призеры: Галандарова Диана Сулеймановна

Попова Мария Евгеньевна

Глушенкова Н.В.

Глушенкова Н.В.

Вагина Л.П.

7

Победитель: Соганова Алина Романовна

Призеры: Тютин Кирилл Дмитриевич

Кокшарова Полина Александровна

Власова О.Н.

Власова О.Н.

Вагина Л.П.

8

Победитель: Кондратова Алена Сергеевна

Призеры: Корнилов Артем Сергеевич

Гомзяков Игорь Дмитриевич

Мартыненко В.Е.

Мартыненко В.Е.

Мартыненко В.Е.

9

Победитель: Гарджук Анна Александровна

Призеры: Попов Артем Евгеньевич

Мартыненко В.Е.

Мартыненко В.Е.

10

Победитель: Старова Дария Владимировна

Призеры: Борисова Дарья Николаевна

Мартыненко В.Е.

Мартыненко В.Е.

11

Победитель: Чапайкина Светлана Андреевна

Призеры: Кудряшова Нина Андреевна

Медведева Алена Олеговна

Мартыненко В.Е.

Мартыненко В.Е.

Мартыненко В.Е.

2 октября

Физика 

7

Победитель: Бочкарев Михаил Андреевич

Призеры: Бабенко Елена Александровна

Верещагин Сергей Геннадьевич

Бурова Е.П.

Яровикова В.В.

Яровикова В.В.

8

Победитель: Кондратова Алена Сергеевна

Призеры: Акулов Глеб Данилович

Малков Иван Евгеньевич

Яровикова В.В.

Бурова Е.П

Яровикова В.В.

9

Победитель: Харитонов Данил Дмитриевич

Призер: Бегоулев Антон Александрович

Яровикова В.В.

Яровикова В.В.

10

Победитель: Соболева Анастасия Романовна

Призер: Синицкий Даниил Максимович

Бурова Е.П

Бурова Е.П

11

Победитель: Гомзяков Григорий Дмитриевич

Бурова Е.П

 

5 октября

Литература

5

Победитель: Куликова Анастасия Евгеньевна

Призер: Веселков Виктор Михайлович

Шотин Игнат Кириллович

Лохова Н.В.

Лохова Н.В.

Лохова Н.В.

6

Победитель: Прижигодский Иван Андреевич

Призеры: Попова Мария Евгеньевна

Бебякина Софья Дмитриевна

Панфилова Анастасия Владимировна

Салтанова Е.А.

Салтанова Е.А.

Чупракова Е.А.

Яковлева Л.В.

7

Победитель: Кокшарова Полина Александровна

Призеры: Соганова Алина Романовна

Шиловская Дарья Дмитриевна

Салтанова Е.А.

Салтанова Е.А.

Салтанова Е.А.

8

Победитель: Кондратова Алена Сергеевна

Призеры: Елсаков Дмитрий Сергеевич

Шкарбутко Татьяна Сергеевна

Здравомыслова Е.В.

Лохова Н.В.

Куликова С.Д.

9

Победитель: Короленко Эльвира Сергеевна

Куликова С.Д.

10

Победитель: Лобанова Лидия Сергеевна

Призеры: Штанько Алена Алексеевна

Воронина Дарья Валерьевна

Яковлева Л.В.

Яковлева Л.В.

Яковлева Л.В.

11

Победитель: Волкова Анастасия Дмитриевна

Призеры: Гребнева Евгения Игоревна

Михаленко Алина Александровна

Лохова Н.В.

Лохова Н.В.

Салтанова Е.А.

ОБЖ

5

Победитель: Колодкина Полина Сергеевна

Призеры: Юшманова Алина Александровна

Сафронова Елизавета Сергеевна

Фомина Н.В.

 

6

Победитель: Прижигоцкий Иван Андреевич

Призеры: Окулова Юлия Александровна

Цивцин Матвей Вячеславович

7

Победитель: Мусонов Евгений Алексеевич

Призеры: Фомина Екатерина Александровна

Коряков Артем Евгеньевич

8

Победитель: Плотникова Елизавета Юрьевна

Призеры: Прудник Ян Вячеславович

Юдин Егор Владимирович

9

Победитель: Немтинова Дарья Сергеевна

Призеры: Акулов Глеб Данилович

Соболева Алина Юрьевна

10

Не преодолели 50% барьер

11

Победитель: Зыков Сергей Вячеславович

Призеры: Белоусова Ксения Владимировна

Толстикова Кристина Сергеевна

6 октября

Химия

8

Победитель: Кондратова Алена Сергеевна

Призеры: Котова Юлия Александровна

Быкова Олеся Сергеевна

Шабалина Лидия Валерьевна

Каглыкова Оксана Сергеевна

Дементьева Т.В.

9

Победитель: Матвеева Дарья Геннадьевна

Призер: Гарджук Анна Александровна

Харева О.Ю.

10

Победитель:  Синицкий Даниил Максимович

Чупракова Елизавета Олеговна

Призеры: Савина Марина Дмитриевна

Дементьева Т.В.

11

Победитель: Чапайкина Светлана Андреевна

Дементьева Т.В.

7 октября

Экономика

10

Победитель: Антоновский Максим Сергеевич

Призеры: Старова Дария Владимировна

Жаричева Вера Александровна

Лобова О.Н.

11

Победитель: Мясников Евгений Сергеевич

Призеры: Немцева Эльвира Олеговна

Зыков Сергей Вячеславович

8 октября

География 

5

Победитель: Лахтионова Юлия Михайловна

Призер: Колодкина Полина Сергеевна

Пупкова Н.М.

6

Победитель: Уткина Анастасия Вячеславовна

Призеры: Патрушева Ксения Андреевна

Бебякина София Дмитриевна

Лобова О.Н.

Борисова М.В.

Лобова О.Н.

7

Победитель: Соганова Алина Романова

Призеры: Нюхин Артем Андреевич

Кокшарова Полина Александровна

Борисова М.В.

 

8

Победитель: Кондратова Алена Сергеевна

Призеры: Фомичева Екатерина Андреевна

Плотникова Елизавета Юрьевна

Борисова М.В.

Борисова М.В.

Дементьева Т.В.

9

Победитель: Старовойтов Алексей Алексеевич

Призер: Дружинина Екатерина Сергеевна

Борисова М.В

10

Победитель: Старова Дария Владимировна

Чупракова Елизавета Олеговна

Призеры: Соболева Анастасия Романовна

Лобанова Лидия Сергеевна

Борисова М.В

11

Победитель: Чупраков Илья Александрович

Призеры: Журавлев Евгений Николаевич

Гомзяков Григорий Дмитриевич

Борисова М.В

9 октября

Математика 

5

Не преодолели 50% барьер

 

6

Победитель: Попова Мария Евгеньевна

Призеры: Лебедев Андрей Дмитриевич

Бебякина Софья Дмитриевна

Петрова О.Г.

Ярославцева Е.В.

Артемьева Н.Н

7

Победитель: Закордонец Даниил Олегович

Призеры: Кокшарова Полина Александровна

Власенков Даниил Алексеевич

Бочкарев Михаил Андреевич

Петрова О.Г.

8

Победитель: Кондратова Алена Сергеевна

Призеры: Корнилов Артем Сергеевич

Колпакова Ксения Сергеевна

Ярославцева Е.В.

Патрина В.А.

Ярославцева Е.В.

9

Победитель: Бебякина Евгения Андреевна

Ярославцева Е.В.

10

Победитель: Соболева Анастасия Романовна

Синицкий Даниил Максимович

Ярославцева Е.В.

Ярославцева Е.В.

11

Победитель: Чубаров Дмитрий Сергеевич

Чупраков Илья Александрович

Призер: Ильин Павел Александрович

Смирнова Г.Л.

Смирнова Г.Л.

Смирнова Г.Л.

Право

8

Победитель: Колпакова Ксения Сергеевна

Романов Павел Сергеевич

Призеры: Ляпушкин Евгений Александрович

Салтанова Дарья Александровна

Шабалина Лидия Валерьевна

Константинов А.С.

9

Победитель: Бебякина Евгения Андреевна

Призеры: Попов Даниил Сергеевич

Истомина Ирина Алексеевна

Яблонцев Михаил Андреевич

Басавина Н.В.

Алексеева Е.Н.

Алексеева Е.Н.

Алексеева Е.Н.

10

Победитель: Воронина Дарья Валерьевна

Призеры: Лобанова Лидия Сергеевна

Борисова Дарья Николаевна

Басавина Н.В.

11

Победитель: Кудряшова Нина Андреевна

Призеры: Белоусова Ксения Владимировна

Немцева Эльвира Олеговна

Лобова О.Н.

12 октября

Немецкий язык

9

Не преодолели 50% барьер

 

Экология

6

Победитель: Бебякина Софья Дмитриевна

Окулова Юлия Александровна

Козлова Милена Алексеевна

Спиричева Е.В.

Спиричева Е.В.

Спиричева Е.В.

7

Победитель: Закордонец Даниил Олегович

Спиричева Е.В.

8

Победитель: Кондратова Алена Сергеевна

Призер: Дернов Святослав Владимирович

Глебова Александра Сергеевна

Харева О.Ю.

9

Победитель: Гарджук Анна Александровна

Призер: Старовойтов Алексей Алексеевич

Спиричева Е.В.

Спиричева Е.В.

10

Победитель: Воронина Дарья Валерьевна

Призеры: Старова Дария Владимировна

Акифьев Алексей Сергеевич

Спиричева Е.В.

Спиричева Е.В.

Спиричева Е.В.

11

Победитель: Новоселова Анастасия

Призер: Чупраков Илья Александрович

Спиричева Е.В.

Спиричева Е.В.

13 октября

История

6

Победитель: Галандарова Диана Сулеймановна

Призеры: Бебякина София Дмитриевна

Добрынский Захар Михайлович

Попова Мария Евгеньевна

Басавина Н.В.

Алексеева Е.Н.

Басавина Н.В.

Алексеева Е.Н.

7

Победитель: Нюхин Артём Андреевич

Призеры : Константинов Денис Станиславович

Евтюков Матвей Олегович

Басавина Н.В.

Басавина Н.В.

Алексеева Е.Н.

8

Победитель: Стаканов Александр Андреевич

Константинов А.С.

9

Победитель: Дружинина Екатерина Сергеевна

Басавина Н.В.

10

Победитель: Старова Дария  Владимировна

Призеры: Воронина Дарья Валерьевна

Синицкий Даниил    Максимович

Басавина Н.В.

 

11

Не преодолели 50% барьер

 

14 октября

Обществознание

6

Победитель: Бебякина София Дмитриевна

Галандарова Диана Сулеймановна

Призеры: Патрушева Ксения Андреевна

Окулова Юлия Александровна

Алексеева Е.Н.

7

Победитель: Тютин Кирилл Дмитриевич

Призер: Константинов Денис Станиславович

Алексеева Е.Н

8

Победитель: Кондратова Алена Сергеевна

Призеры: Шкарбутко Татьяна Сергеевна

Вешняков Дмитрий Михайлович

Константинов А.С.

9

Победитель: Бебякина Евгения Андреевна

Призеры: Матвеева Дарья Геннадьевна

Попов Даниил Сергеевич

Басавина Н.В.

10

Победитель: Старова Дария Владимировна

Призеры: Штанько Алена Алексеевна

Борисова Дарья Николаевна

Басавина Н.В.

11

Победитель: Лопаткина Татьяна Сергеевна

Призеры: Семенова Анастасия Андреевна

Басавина Н.В.

Басавина Н.В.

15 октября

Биология

6

Победитель: Патрушеват Ксения Андреевна

Спиричева Е.В.

7

Победитель: Кокшарова Полина Александровна

Призеры: Бочкарев Михаил Андреевич

Тютин Кирилл Дмитриевич

Спиричева Е.В.

8

Победитель: Кондратова Алена Сергеевна

Призеры: Соболева Алина Юрьевна

Исаева Екатерина Александровна

Сечина Кристина Владимировна

Малков Иван Евгеньевич

Стаканов Александр Андреевич

Харева О.Ю.

9

Победитель: Матвеева Дарья Геннадьевна

Спиричева Е.В.

10

Победитель: Синицкий Даниил Максимович

Призер: Хохлова Марина Александровна

Спиричева Е.В.

11

Победитель: Новоселова Анастасия Александровна

Призер: Чупраков Илья Александрович

Кудряшова Нина Андреевна

Спиричева Е.В.

Физическая культура

5

Победитель: Южаков Антон Андреевич

Ершов А.О.

6

Победитель: Петухов Рудольф Владимирович

Призеры: Суханова Екатерина Владимировна

Крючков Никита Сергеевич

Ершов А.О.

7

Победитель: Нюхин Артем Андреевич

Призер: Мусонов Евгений Алексеевич

Чуваев Вячеслав Александрович

Фомина Екатерина Александровна

Сафронова Валерия Юрьевна

Ершов А.О.

8

Победитель: Малков Иван Евгеньевич

Призеры: Соболева Алина Юрьевна

Немтинова Дарья Сергеевна

Вешняков Дмитрий Михайлович

Кубышкин Данил Олегович

Юдин Егор Владимирович

Ожегов М.В.

9

Победитель: Федосов Константин Александрович

Ожегов М.В.

10

Победитель: Романова Алина Александровна

Призер: Шиловский Александр Дмитриевич

Ершов А.О.

Ожегов М.В.

11

Победители: Некрасова Лада Евгеньевна

Зыков Сергей Вячеславович

Ершов А.О.

Ожегов М.В.

16 октября

Русский язык

5

Победитель: Лахтионова Юлия Михайловна

Призеры: Гарегина Алина Алексеевна

Мансурова Татьяна Сергеевна

Шишкина Ксения Вадимовна

Лохова Н.В.

Куликова С.Д.

Лохова Н.В.

Лохова Н.В.

6

Победитель: Прижигоцкий Иван Андреевич

Призеры: Бакирова Камилла Маратовна

Здравомыслов Константин Владимирович

Александров Никита Андреевич

Бебякина Софья Дмитриевна

Гайшенец Даниил Евгеньевич

Патрушева Ксения Андреевна

Попова Мария Евгеньевна

Уткина Анастасия Вячеславовна

Салтанова Е.А.

Салтанова Е.А.

Яковлева Л.В.

Салтанова Е.А.

Салтанова Е.А.

Салтанова Е.А.

Яковлева Л.В.

Салтанова Е.А.

Салтанова Е.А.

7

Победитель: Кокшарова Полина Александровна

Призеры: Жуков Вадим Александрович

Верещагин Сергей Геннадьевич

Комяков Алексей Александрович

Константинов Денис Станиславович

Сухих Ксения Александровна

Салтанова Е.А.

Салтанова Е.А.

Яковлева Л.В.

Салтанова Е.А.

Салтанова Е.А.

Салтанова Е.А.

8

Победители: Кондратова Алена Сергеевна

Призеры:

Быкова Олеся Сергеевна

Ежов Даниил Владимирович

Уткина Виктория Михайловна

Фомичева Екатерина Андреевна

Здравомыслова Е.В.

Здравомыслова Е.В.

Здравомыслова Е.В.

Здравомыслова Е.В.

Здравомыслова Е.В

9

Победитель: Матвеева Дарья Геннадьевна

Призеры: Нюхина Нелли Сергеевна

Дружинина Екатерина Сергеевна

Здравомыслова Е.В.

Здравомыслова Е.В.

Здравомыслова Е.В.

10

Победитель: Борисова Дарья Николаевна

Яковлева Л.В.

11

Победитель: Чапайкина Светлана Андреевна

Призер: Волкова Анастасия Андреевна

Лохова Н.В.

Лохова Н.В.

Астрономия

8

Не преодолели 50% барьер

 

9

 

11

 

15 октября

Информатика

5

Не преодолели 50% барьер

 

7

Победитель: Кокшарова Полина Александровна

Призер: Шиловская Дарья Дмитриевна

Тютин Кирилл Дмитриевич

Артемьева Н.Н.

Смирнова Г.Л.

Смирнова Г.Л.

8

Победитель: Кондратова Алена Сергеевна

Призер: Малков Иван Евгеньевич

Смирнова Г.Л.

Смирнова Г.Л.

9

Не преодолели 50% барьер

 

10

Не преодолели 50% барьер

 

11

Победитель: Чубаров Дмитрий Сергеевич

Смирнова Г.Л.

Технология (д)

5

Победитель: Ермолина Евгения Васильевна

Призеры: Курилова Мария Сергеевна

Хабарова Дарья Эдуардовна

Брюханова Е.Е.

6

Победитель: Уткина Анастасия Вячеславовна

Призеры: Панфилова Анастасия Владимировна

Бебякина София Дмитриевна

7

Победитель: Кокшарова Полина Александровна

Призер: Шиловская Дарья Дмитриевна

8

Победитель: Чередниченко Александра Владимировна

9

Победитель: Дружинина Екатерина Сергеевна

11

Победитель: Толстикова Кристина Сергеевна

Призер: Михаленко Алина Александровна

Технология (м)

5

Победитель: Веселков Виктор Михайлович

Костин А.В.

6

Победитель: Матвейчев Игнат Борисович

7

Победитель: Стрекаловский Максим Вячеславович

Призер: Тютин Кирилл Дмитриевич

8

Победитель: Акулов Глеб Данилович

Призеры : Костин Артем Павлович

9

Победитель: Шабалин Антон  Александрович

11

Победитель: Чупраков Илья Александрович

Comments are now closed for this entry