Интеллектуальный марафон-2015

Команда нашей школы - участника турнира «Интеллектуальный марафон-2015»Ежегодно в середине марта в Коряжме проходит межрегиональный турнир «Интеллектуальный марафон». Организатором данного мероприятия является школа №6. Ученики нашей школы принимают всегда в этом мероприятии активное участие. Вот и в этом году нашу школу в 8 межрегиональном турнире представляла команда «Мечтать не вредно!».

В составе команды - учащиеся 11 класса: Аноховский Влад, Мизина Алина, Ядрихинская Юлия, Ядрихинская Дарья, Южаков Валерий и ученицы 10 класса – Волкова Анастасия, Михаленко Алина и Чапайкина Светлана. 13 марта в концертном зале Школы Искусств состоялось открытие и представление визитных карточек команд. На сцену вышли 15 команд: Коряжма – шесть школ города, Великий Устюг – три команды, г. Котлас – 2 команды, г. Ухта и г. Вельск направили по одной команде и 2 команды из г. Инты.

Визитную карточку нашей школы можно посмотреть здесь:

Команда была оценена достаточно высоко, имея самые высокие баллы среди других команд. Нам был вручен диплом победителя в номинации «Самая эрудированная команда»! Поздравляем!

Суббота и воскресение – самые напряженные дни марафона! Индивидуальные и командные турниры по 8 предметам, дебаты, интеллектуальная игра «Эрудит», спортивная игра «Навстречу комплексу ГТО».

В индивидуальном турнире 2 место по географии заняла Ядрихинская Юлия! Молодец!!!

По общему количеству баллов за все конкурсы команда заняла 9 место среди 15 команд. Знаем, над чем мы будем трудиться весь 2015 год, и мечтаем более достойно представить школу в 2016 году. Мечтать не вредно – вредно не мечтать!

Comments are now closed for this entry