Интеллектуальный марафон

Слева направо: Капин Николай, Антоновский Денис, Шевелева Милена, Ушаков Юрий, Кибалин ОлегДекабрь месяц всегда очень насыщен школьными мероприятиями. 13 декабря 2014 года на базе школы №6 прошел интеллектуальный марафон среди учащихся 3 классов школ города.

Марафон состоял из 3 туров: индивидуальный, командный предметный и командный спортивный. Честь нашей школы защищали следующие учащиеся: Капин Николай, Кибалин Олег, Ушаков Юрий, Шевелева Милена, Антоновский Денис.

По итогам марафона наша команда отмечена следующими Дипломами: командный предметный тур – Диплом III  степени, командный спортивный - Диплом II степени, по итогам марафона общекомандное -  III место.

Поздравляем! Благодарим вас, ребята! Спасибо учителям, подготовившим нашу команду - Зыкову Елену Иосифовну, Ожегову Ирину Владимировну, Алексеенко Ольгу Борисовну.

Comments are now closed for this entry