Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьниковМинистерство образования и науки Архангельской области распоряжением от 24 сентября 2014 года №1297 утвердило сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

  • 17 ноября 2014 года (понедельник) – литература, химия;
  • 18 ноября 2014 года (вторник) – обществознание, физическая культура;
  • 19 ноября 2014 года (среда) – экономика;
  • 21 ноября 2014 года (пятница) – история, экология;
  • 22 ноября 2014 года (суббота) – английский язык;
  • 24 ноября 2014 года (понедельник) – информатика, технология;>
  • 25 ноября 2014 года (вторник) – физика, право;
  • 26 ноября 2014 года (среда) – основы безопасности жизнедеятельности;
  • 27 ноября 2014 года (четверг) – география;
  • 28 ноября 2014 года (пятница) – биология;
  • 29 ноября 2014 года (суббота) – математика;
  • 1 декабря 2014 года (понедельник) – русский язык, астрономия.

В г. Коряжме муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников пройдет на базе школы №2. Предметы технология (7-8 класс) и физическая культура  на базе школы №3.

Начало олимпиады в 10:00. Сбор в школе №5 в 9:15. В субботу олимпиада начинается в 9:00. Участники олимпиад направляются в сопровождении учителей-наставников. Просьба не опаздывать.

Участниками муниципального этапа школьников от нашей школы являются следующие учащиеся:

Дата проведения олимпиады

Предмет

Класс

Участники

Учитель

17 ноября 2014

Литература

7 класс

Кондратова Алена Сергеевна

Челпановская Татьяна Сергеевна

Здравомыслова Е.В.

Крюкова Т.Г.

8 класс

Короленко Эльвира Сергеевна

Куликова С.Д.

9 класс

Борисова Дарья Николаевна

Яковлева Л.В.

10 класс

Волкова Анастасия Дмитриевна

Гребнева Евгения Игоревна

Лохова Н.В.

11 класс

Ядрихинская Дарья Александровна

Лохова Н.В.

17 ноября 2014

Химия

8

Гарджук Анна Александровна

Матвеев Владислав Юрьевич

Лысцев Кирилл Данилович

Харева О.Ю.

9

Синицкий Даниил Максимович

Чупракова Елизавета Олеговна

Деменник Кристина Олеговна

Григорьев Максим Сергеевич

Дементьева Т.В.

 

 

Харева О.Ю.

10

Чапайкина Светлана Андреевна

Лопаткина Татьяна Сергеевна

Гомзяков Григорий Дмитриевич

Дементьева Т.В.

11

Белухин Александр Владимирович

Лобова О.Н.

18 ноября 2014

Обществознание

7

Кондратова Алена Сергеевна

Гомзяков Игорь Дмитриевич

Фомичева Екатерина Андреевна

Нагаранская Анастасия Николаевна

Любовная Н.В.

8

Нюхина Нелли Сергеевна

Истомина Ирина Алексеевна

Кукуба Е.Б.

9

Борисова Дарья Николаевна

Лобанова Лидия Сергеевна

Старова Дария Владимировна

Кралько Л.В.

10

Семенова Анастасия Андреевна

Кралько Л.В.

11

Мизина Алина Павловна

Кралько Л.В.

18 ноября 2014

Физкультура

7

Юдин Егор Владимирович

Соболева Алина Юрьевна

Тепляков Глеб Сергеевич

Малков Иван Евгеньевич

Ожегов М.В.

8

Чухломин Илья Сергеевич

Федосов Константин Александрович

 

9

Романова Алина Александровна

Савина Марина Дмитриевна

Королев Артем Игоревич

Ершов А.О.

10

Некрасова Лада Александровна

Белоусова Ксения Владимировна

Ершов А.О.

11

Юдин Алексей Владимирович

Мизгирев Владимир Денисович

Ожегов М.В.

19 ноября 2014

Экономика

11

Мизина Алина Павловна

Аноховский Владислав Андреевич

Лобова О.Н.

21 ноября 2014

История

7

Стаканов Александр Андреевич

Любовная Н.В.

8

Ядрихинский Кирилл Евгеньевич

Нюхина Нелли Сергеевна

Дружинина Екатерина Сергеевна

Кукуба Е.Б.

9

Старова Дария Владимировна

Чупракова Елизавета Олеговна

Воронина Дарья Валерьевна

Кралько Л.В.

10

Волкова Анастасия Дмитриевна

Лопаткина Татьяна Сергеевна

Немцева Эльвира Олеговна

Кралько Л.В.

21 ноября 2014

Экология

9

Соболева Анастасия Романовна

Федухина М.В.

11

Бисс Алика Альбертовна

Юдин Алексей Владимирович

Федухина М.В.

22 ноября 2014

Английский язык

7

Кондратова Алена Сергеевна

Гомзяков Игорь Дмитриевич

Колпакова Ксения Сергеевна

Фомичева Екатерина Андреевна

Мартыненко В,Е.

8

Попов Артем Евгеньевич

Гарджук Анна Александровна

Бебякина Евгения Андреевна

Мартыненко В.Е.

9

Борисова Дарья Николаевна

Ведерников Даниил Сергеевич

Мартыненко В.Е.

Вагина Л.П.

10

Гомзяков Григорий Дмитриевич

Чапайкина Светлана Андреевна

Мартыненко В.Е.

11

Ядрихинская Дарья Александровна

Сетченко Мария Федоровна

Мартыненко В.Е.

24 ноября 2014

Информатика

7

Малков Иван Евгеньевич

Гомзяков Игорь Дмитриевич

Колпакова Ксения Сергеевна

Смирнова Г.Л.

 

 

10

Чубаров Дмитрий Сергеевич

Смирнова Г.Л.

24 ноября 2014

Технология (технический)

8

Канюшкин Максим Андреевич

Матвеев Владислав Юрьевич

Костин А.В.

Технология (обслуживающий)

7

Чередниченко Александра Владимировна

Фомичева Екатерина Андреевна

Кондратова Алена Сергеевна

Брюханова Е.Е

9

Старова Дария Владимировна

Брюханова Е.Е

10

Немцева Эльвира Олеговна

Михаленко Алина Александровна

Брюханова Е.Е

25 ноября 2014

Физика

7

Ежов Даниил Владимирович

Гомзяков Игорь Дмитриевич

Кондратова Алена Сергеевна

Яровикова В.В

11

Ядрихинская Юлия Сергеевна

Аноховский Владислав Андреевич

Бурова Е.П.

25 ноября 2014

Право

8

Матвеева Дарья Геннадьевна

Старовойтов Алексей Алексеевич

Нюхина Нелли Сергеевна

Кукуба Е.Б.

9

Старова Дария Владимировна

Протасова Софья Сергеевна

Кралько Л.В.

10

Гребнева Евгения Игоревна

Кралько Л.В.

11

Мизина Алина Павловна

Лобова О.Н.

26 ноября 2014

ОБЖ

7

Немтинова Дарья Сергеевна

Герасимова Анастасия Васильевна

Соболева Алина Юрьевна

Нагаранская Анастасия Николаевна

Плотникова Елизавета Юрьевна

Юдин Егор Владимирович

Фомина Н.В.

8

Фомин Егор Александрович

Кокорина Яна Сергеевна

Кожин Илья Александрович

Фомина Н.В.

10

Михайленко Владислав Игоревич

Белоусова Ксения Владимировна

Толстикова Кристина Сергеевна

Фомина Н.В.

11

Мизгирев Владимир Денисович

Юдин Алексей Владимирович

Ядрихинская Дарья Александровна

Фомина Н.В.

27 ноября 2014

География

7

Гомзяков Игорь Дмитриевич

Шкарбутко Татьяна Сергеевна

Кондратова Алена Сергеевна

Немтинова Дарья Сергеевна

Борисова М.В.

Магзинская Л.С.

Борисова М.В.

Дементьева Т.В.

8

Ядрихинский Кирилл Евгеньевич

Бебякина Евгения Андреевна

Дружинина Екатерина Сергеевна

Магзинская Л.С.

 

9

Деменник Кристина Олеговна

Лобанова Лидия Сергеевна

Старова Дария Владимировна

Конина Анастасия Вячеславовна

Власенков Павел Алексеевич

Борисова М.В.

 

 

 

Магзинская Л.С.

10

Гомзяков Григорий Дмитриевич

Борисова М.В.

11

Ядрихинская Юлия Сергеевна

Бисс Алика Альбертовна

Ядрихинская Дарья Александровна

Борисова М.В.

 

28 ноября 2014

Биология

7

Елсаков Дмитрий Сергеевич

Харева О.Ю.

9

Синицкий Даниил Максимович

Федухина М.В.

29 ноября 2014

Математика

7

Корнилов Артем Сергеевич

Михайлов Денис Михайлович

Кондратова Алена Сергеевна

Колпакова Ксения Сергеевна

Патрина В.А

 

Ярославцева Е.В.

8

Нюхина Нелли Сергеевна

Лысцев Кирилл Данилович

Федосов Константин Александрович

Гарджук Анна Александровна

Маслова О.В.

Патрина В.А

Патрина В.А

Маслова О.В.

9

Старова Дария Владимировна

Соболева Анастасия Романовна

Лобанова Лидия Сергеевна

Юшманов Андрей Алексеевич

Бызов Вадим Алексеевич

Ярославцева Е.В.

10

Якимова Олеся Сергеевна

Смирнова Г.Л.

11

Аноховский Владислав Андреевич

Южаков Валерий Юрьевич

Патрина В.А

 

1 декабря 2014

Русский язык

7

Кондратова Алена Сергеевна

Гомзяков Игорь Дмитриевич

Здравомыслова Е.В.

 

8

Нюхина Нелли Сергеевна

Здравомыслова Е.В.

9

Борисова Дарья Николаевна

Старова Дария Владимировна

Кульневская Лилия Александровна

Яковлева Л.В.

 

Куликова С.Д.

10

Волкова Анастасия Дмитриевна

Лохова Н.В.

11

Бисс Алика Альбертовна

Селиванов Кирилл Сергеевич

Лохова Н.В.

1 декабря 2014

Астрономия

10

Зайцева Анна Сергеевна

Яровикова В.В

11

Петракова Анна Павловна

Яровикова В.В

Comments are now closed for this entry