Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады

26 ноября 2011 г. завершен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Имена победителей:

Английский язык, 14.11.2011

3 результат – Бухалов Игорь (7 класс)

3 результат – Ломакин Даниил (9 класс)

Физика, 15.11.2011

1 результат – Новиков Никита (7 класс)

2 результат – Зайцева Анна (7 класс)

2 результат – Колотушкин Роман (9 класс)

2 результат – Субботина Светлана (10 класс)

Право, 15.11.2011

1 место – Мизина Алина (8 класс)

1 место – Шевелева Светлана (9 класс)

3 место – Гудковский Василий (9 класс)

Литература, 16.11.2011

2 место – Шевелева Светлана (9 класс)

Экономика, 17.11.2011

1 место – Субботина Светлана (10 класс)

География, 18.11.2011

3 результат – Гурьева Дарья (10 класс)

3 результат – Торопова Виктория (11 класс)

Немецкий язык, 19.11.2011

3 результат – Субботина Светлана (10 класс)

Математика, 19.11.2011

1 место – Шевелева Светлана (9 класс)

2 результат – Колотушкин Роман (9 класс)

3 результат – Лаптинский Алексей (10 класс)

История России, 21.11.2011

1 результат – Шевелева Светлана (9 класс)

Экология, 21.11.2011

1 место – Лаптинский Алексей (10 класс)

ОБЖ, 22.11.2011

3 результат – Яковлева Арина (7 класс)

1 место – Матушко Оксана (8 класс)

3 результат – Галанова Яна (9 класс)

1 место – Гурьева Дарья (10 класс)

2 место – Шестакова Анастасия (10 класс)

3 место – Трубачев Илья (10 класс)

Русский язык, 23.11.2011

1 место – Чапайкина Светлана (7 класс)

1 результат – Шевелева Светлана (9 класс)

2 результат – Алексеева Мария (10 класс)

3 результат – Шестакова Анастасия (10 класс)

Обслуживающий и технический труд, 24.11.2011

1 место – Шевелева Светлана (9 класс)

3 место – Шевкун Анастасия (9 класс)

2 результат – Антропов Владимир (9 класс)

2 место – Алексеева Мария (10 класс)

1 место – Ожегова Анна (11 класс)

Биология, 25.11.2011

3 место – Шевелева Светлана (9 класс)

3 результат – Лаптинский Алексей (10 класс)

Обществознание, 26.11.2011

2 место – Мизина Алина (8 класс)

3 место – Островская Елизавета (8 класс)

1 место – Шевелева Светлана (9 класс)

Физкультура, 26.11.2011

1 результат – Новиков Никита (7 класс)

3 результат – Зыков Сергей (7 класс)

2 место – Мизгирев Владимир (8 класс)

2 место – Тарасова Анна, Беляков Александр (9 класс)

1 место – Шестакова Анастасия (10 класс)

2 место – Филипьев Иван (11 класс)

Поздравляем победителей и призеров олимпиады! Большое спасибо учителям за проделанную работу!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Dog