Городской фестиваль детско-юношеского творчества

26 и 27 марта 2013 года на базе Дома детского творчества проходил городской фестиваль детско-юношеского творчества. Нашу школу представляли учащиеся театральной студии (руководитель Ларионова Светлана Ивановна).

В номинации «Исполнитель литературных произведений» 2 место занял ученик 4в класса Александр Порфирьев, 3 место – у ученицы 5б класса Ксении Колпаковой. В номинации «Литературно-музыкальная композиция» 2 место присуждено творческому коллективу в составе:

Трубачева Ксения (1а класс), Бебякина Софья и Добрынский Захар (3б класс), Фомин Егор (6б класс), Конин Александр (11а класс) за композицию «Сказок школьный хоровод».

Молодцы, ребята! Спасибо руководителю театральной студии Светлане Ивановне. Новых творческий идей и воплощений!

Comments are now closed for this entry