Повестка:

1. О выполнении рекомендаций и предложений Совета школы.

Сообщение секретаря Совета школы Ергиной Н.Н.

2. Об организации промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.

Сообщение заместителя директора школы по УВР Дементьевой Т.В.

3. Об организации приема учащихся в 1 и 10 классы.

Сообщение заместителя директора школы по УВР Дементьевой Т.В.

4. О подготовке школы к началу нового учебного года.

Сообщение начальника отдела по хозяйственной работе Бурико Е.Н.

5. Об удовлетворенности родителей образовательной услугой.

Сообщение заместителя директора школы по УВР Дементьевой Т.В.

6. Об анализе мероприятий по эвакуации учащихся и сотрудников школы на случай возникновения пожара или чрезвычайной ситуации за 2013г.

Сообщение заместителя директора школы по УВР Субботиной Т.П.

7. О реализации Программы «Здоровье» на 2011-2013 годы.

Сообщение заместителя директора школы по УВР Субботиной Т.П.

Проект решения Совета школы:

2. Принять к сведению информацию об организации промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.

3.1. Принять к сведению информацию об организации приема учащихся в 1 и 10 классы;

3.2. Признать работу школы по формированию 1, 10 классов удовлетворительной.

4. Принять к сведению информацию по подготовке школы к новому учебному году.

5.1. Продолжить работу по созданию благоприятных условий для получения общего образования и дополнительных услуг;

5.2. Включить в план работы школы на 2014-2015 учебный год мероприятия, направленные на повышение уровня удовлетворенности предоставляемыми школой образовательными услугами;

5.3. Разработать положение о системе мониторинга изучения образовательных запросов учащихся и их родителей (законных представителей) с целью создания условий для оптимальной удовлетворенности предоставляемыми образовательными услугами.

6. Признать работу школы по проведению мероприятий по эвакуации учащихся и сотрудников школы на случай возникновения пожара или чрезвычайной ситуации за 2013г. удовлетворительной.

7. Продолжить работу по созданию условий, направленных на укрепление здоровья, формирование здорового образа жизни в ходе реализации Программы «Здоровье» на 2014-2016 годы.