Повестка:

1. О внесении изменений  в состав Совета школы.

Сообщение председателя Совета школы Толстиковой Е.В.

2. О выдвижении кандидатур для участия в конкурсе лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование».

Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

3. Об организации профилактической социальной работы в ОУ.

Сообщение социального педагога Шергиной О.А.

4. Об организации работы по профориентации обучающихся.

Сообщение заместителя директора по ВР Елезовой О.С.

Проект решения Совета школы:

1.1. Вывести из состава Совета школы Качкову А.В.

1.2. Ввести в состав Совета школы Канюшкина М.А.

2. Утвердить кандидатуру Ожеговой И.В. на участие в конкурсе лучших учителей ОУ с денежным поощрением за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование.

3.1. Признать организацию профилактической социальной работы в образовательном учреждении удовлетворительной.

3.2. Продолжить работу с несовершеннолетними обучающимися по организации летнего отдыха, оздоровления, трудовой занятости, оказания социальной поддержки.

3.3. Продолжить работу с общественностью и родителями по привлечению их к профилактической работе с несовершеннолетними и их семьями.

4.1. Признать организацию работы по профориентации обучающихся в образовательном учреждении удовлетворительной.

4.2. Запланировать и провести в апреле 2017г. «Неделю профориентации» с привлечением родителей и социальных партнеров (отв. Елезова О.С.).