Повестка:

1. О выборах в состав Совета школы.

Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

2. О выдвижении кандидатур для участия в конкурсе лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование».

Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

3. О профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Сообщение ответственного за жизнь и безопасность участников образовательных отношений Константинова А.С.

4. О системе информационной открытости образовательной организации.

Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

5. О работе школы в качестве пилотного образовательного учреждения по теме «Внедрение дополнительных образовательных программ и учебных материалов по развитию финансовой грамотности».

Сообщение заместителя директора по УВР Борисовой М.В.

Решение Совета школы:

1.1. Рекомендовать в состав Совета школы на 2014-2016г.г.:

Здравомыслову Е.В., Отряхнина А.Ф., Чупракову О.Н., Яковлеву  Е.Н., Елезову О.С., Ергину Н.Н., Лохову Н.В., Бисс О.В., Леонтьеву О.В., Елсакову Н.В., Федорову К.В., Толстикову Е.В., Гребневу Е.И., Кокорину Я.С.

1.2. Избрать председателем Совета школы Толстикову Е.В., заместителем  председателя – Елезову О.С., секретарем – Ергину Н.Н.

2. Утвердить кандидатуру Стрекаловской В.В. на участие в конкурсе лучших учителей ОУ с денежным поощрением за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование.

3. Признать работу школы по профилактике дорожно-транспортного травматизма удовлетворительной.

4. Признать работу школы по организации информационной открытости образовательной организации в соответствии с требованиями законодательства удовлетворительной.

5. Признать работу школы качестве пилотного образовательного учреждения по теме «Внедрение дополнительных образовательных программ и учебных материалов по развитию финансовой грамотности» удовлетворительной.