Повестка и проект решения Cовета школы от 24.12.2014г.

Повестка

1. О выполнении рекомендаций и предложений Совета школы.

Сообщение секретаря Совета школы Ергиной Н.Н.

2. О целевом использовании бюджетных и внебюджетных средств.

Сообщение главного бухгалтера школы Белозёровой М.А.

3. Об итогах реализации Программы образовательной организации на 2009-2014 годы.

Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

4. Об итогах проведения летней оздоровительной кампании

Сообщение начальника ДОЛ Новиковой Е.А.

5. Об организации горячего питания и медицинского обслуживания обучающихся в 2014-2015 учебном году.

Сообщение заместителя директора по УВР Субботиной Т.П.

6. О реализации ФГОС НОО и ООО.

Сообщение заместителя директора по УВР Борисовой М.В., заместителя директора по УВР Лобовой О.Н.

7. О Положении о режиме занятий МОУ «СОШ №5 г.Коряжмы».

Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

8. Об итогах работы Совета школы за 2014 год.

Сообщение председателя Совета школы Колпакова С.В.

9. О плане работы Совета школы на 2015 год.

Сообщение председателя Совета школы Колпакова С.В.

Проект решения

2. Принять информацию к сведению.

3.1. Считать реализацию Программы развития МОУ «СОШ №5 г.Коряжмы» на 2009-2014г. удовлетворительной;

3.2. Представить Совету школы Программу развития МОУ «СОШ №5 г.Коряжмы» на 2015-2019г. в январе 2015г.

4.1. Принять к сведению информацию об итогах проведения летней оздоровительной кампании;

4.2. Считать организацию и проведение летней оздоровительной кампании удовлетворительной.

5.1. Считать работу по организации питания и медицинского обслуживания в школе удовлетворительной.

5.2. Продолжить работу по данным направлениям в соответствии с программами «Здоровье школьника» на 2014-2016г. и «Школьное питание - здоровое питание» на 2014-2015г.

6.1. Признать работу школы по реализации федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования удовлетворительной.

6.2. Провести конкурс Портфолио достижения учащихся школы и ярмарку проектов с приглашением общественности и представителей Совета школы в апреле-мае 2015г.

6.3. Провести собрание для родителей учащихся 1, 4 классов по теме «Итоги реализации ФГОС второго поколения в начальной школе» (май 2015г.)

7. Согласовать Положение о режиме занятий МОУ «СОШ №5 г.Коряжмы» с учетом внесенных рекомендаций.

8. Признать работу Совета школы за 2014г. удовлетворительной.

9. Утвердить план работы Совета школы на 2015г.