Расписание кружков и секций на 1 полугодие 2017-2018 учебного года

Название

Педагог

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Хореография

Зайцева Елена Евгеньевна

3Б,2А,2Б,2Г,3А

14.00-14.45

2В,3В,4-е классы

14.00-14.45

1-е классы

10.45-11.30

     

ИЗО-нить

Брюханова Е.Е.

     

5 «Г»

14.10-14.50

   

Вязание крючком

Брюханова Е.Е.

     

5-8 кл.

14.00-15.30

   

Спортивные игры

Ожегов М.В.

   

2-3 кл.

13.55-14.40

 

2-3 кл.

13.55-14.40

 

Баскетбол

Ожегов М.В.

5-6 кл. (м)

15.00-16.00

5-6 кл. (м)

15.00-16.00

5-6 кл. (м)

15.00-16.00

5-6 кл. (м)

15.00-16.00

5-6 кл. (м)

15.00-16.00

 

Волейбол

Ожегов М.В.

17.00-18.00

9-10 кл (м)

17.00-18.00

9-10 кл (м)

17.00-18.00

9-10 кл (м)

17.00-18.00

9-10 кл (м)

17.00-18.00

9-10 кл (м)

 

Силовой экстрим

Ожегов М.В.

12.30-13.15

10 кл. (м)

         

Юный мастер

Костин А.В.

   

5-8 кл.

15.00-17.00

     

Изо-студия «Медитативное рисование»

Подосокорская Т.В.

 

13.45-14.30

5-9 класс

       

«Интуитивное рисование»

Подосокорская Т.В.

 

13.00-13.45

2-4 классы

       

Изо-студия «Живопись. Первые шаги»

Подосокорская Т.В.

     

12.05-12.50

1-е классы

   

Хоровое пение

Шкаран О.П.

13.00-14.45

1-4 классы

         

Пресс-центр

Постникова Е.Р.

         

13.00 – 15.00

5-11 классы

Основы православной культуры

Абрамова И.А.

12.00-12.40

13.00-13.40

 

12.00-12.40

13.00-13.40

14.00-14.40

12.00-12.40

   

Баскетбол

Соболева К.Ю.

14.00-15.00

1 кл (д)

14.00-15.00

4-5 кл (д)

14.00-15.00

1 кл (д)

14.00-15.00

4-5 кл (д)

   

ОФП

Свинобоева И.Е.

 

14.00-16.00

8-11 кл

       

Ритмика

Свинобоева И.Е.

       

14.00-16.00

10 кл. (д)

 

Строевая подготовка

Атрошенков В.В.

   

14.00-15.00

6А кл.

     

Духовно-нравственные беседы

Отец Константин

 

14.00-15.00

8 А кл.

       

Стрелковая подготовка

Костин А.В.

14.15-15.00

7-10 кл.

         

Баскетбол

Ершов А.О.

18.00-19.40

7-9 (м и д)

18.00-19.40

7-9 (м и д)

18.00-19.40

7-9 (м и д)

18.00-19.40

7-9 (м и д)

18.00-19.40

7-9 (м и д)

 

Баскетбол

Ершов А.О.

15.00-16.00

2-3 кл (д)

15.00-16.00

2-3 кл (д)

15.00-16.00

2-3 кл (д)

15.00-16.00

2-3 кл (д)

15.00-16.00

2-3 кл (д)