Расписание уроков на 3 триместр 2015-2016 учебного года - 11Б класс

11Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Фомина Н.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Право
Лобова О.Н.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 История России
Басавина Н.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Экономика
Лобова О.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Алгебра
Петрова О.Г.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Экономика
Лобова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Право
Лобова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
4 Алгебра
Петрова О.Г.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Геометрия
Петрова О.Г.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
  Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
       
5 ОБЖ
Фомина Н.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Геометрия
Петрова О.Г.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
    Ин. язык (2 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
     
    Ин. язык (3 К.Я.В.)
Субботина Л.К.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
     
6 Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
  Рус. язык
Салтанова Е.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
Ин. язык (2 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
    Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
   
Ин. язык (3 К.Я.В.)
Субботина Л.К.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
         
7 Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
    Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
Ин. язык (2 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
    Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
   
Ин. язык (3 К.Я.В.)
Субботина Л.К.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
         
8   Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.

Нет кабинета