14 день путешествия – Пик ЗОЖ (посвящён Дню медицинского работника)

20 июня наша страна отмечает праздник – День медицинского работника. В этот день мы говорим: «Спасибо!» врачам, медсёстрам и медбратьям, водителям «Скорой помощи», санитарам, лаборантам и всем тем, кто, не жалея своего времени, своей жизни, всегда спешит на помощь и спасает жизни других людей.

За жизнь и здоровье наших юных капитанов отвечает Башлачева Лариса Николаевна. Поэтому с утра все участники лагерной смены поздравили Ларису Николаевну с праздником и в подарок подарили песню в исполнении Сухих Елены Валентиновны, капитана волонтёрского отряда.

В этот день наш путь лежал к Пику ЗОЖ, и все мероприятия были посвящены здоровому образу жизни, профилактике вредных привычек, приобщению к занятиям физкультуре и спорту. Дети играли в игру «Муравейник». Они зарабатывали юбилярчики, выполняя разные задания, а потом обменивали их на товар на Ярмарке.

После таких заданий все наши дети обязательно будут здоровы!

ДОЛ "Юбилейная Одиссея"