1А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
0 Классный час
Нестерова Л.В.
8:00 - 8:20
8
       
1 Математика
Нестерова Л.В.
8:25 - 9:05
8
Музыка
Козловская С.В.
8:00 - 8:45
24
Физкультура
Вохминова Т.В.
8:00 - 8:45
Спортивный зал
Математика
Нестерова Л.В.
8:00 - 8:45
8
Рус. язык
Нестерова Л.В.
8:00 - 8:45
8
2 Окр. мир
Нестерова Л.В.
9:15 - 9:55
8
Рус. язык
Нестерова Л.В.
8:55 - 9:40
8
Рус. язык
Нестерова Л.В.
8:55 - 9:40
8
Рус. язык
Нестерова Л.В.
8:55 - 9:40
8
Литер. чтение
Нестерова Л.В.
8:55 - 9:40
8
3 Физкультура
Вохминова Т.В.
10:15 - 10:55
Спортивный зал
Литер. чтение
Нестерова Л.В.
10:00 - 10:45
8
Математика
Нестерова Л.В.
10:00 - 10:45
8
Литер. чтение
Нестерова Л.В.
10:00 - 10:45
8
ИЗО
Подосокорская Т.В.
10:00 - 10:45
7
4 Рус. язык
Нестерова Л.В.
11:15 - 11:55
8
Математика
Нестерова Л.В.
11:05 - 11:50
8
Литер. чтение
Нестерова Л.В.
11:05 - 11:50
8
Окр. мир
Нестерова Л.В.
11:05 - 11:50
8
Физкультура
Вохминова Т.В.
11:05 - 11:50
Спортивный зал
5       Технология
Нестерова Л.В.
12:05 - 12:50
8
 

1Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
0 Классный час
Стрекаловская В.В.
8:00 - 8:20
3
       
1 Математика
Стрекаловская В.В.
8:25 - 9:05
3
Рус. язык
Стрекаловская В.В.
8:00 - 8:45
3
Математика
Стрекаловская В.В.
8:00 - 8:45
3
Рус. язык
Стрекаловская В.В.
8:00 - 8:45
3
Рус. язык
Стрекаловская В.В.
8:00 - 8:45
3
2 Физкультура
Вохминова Т.В.
9:15 - 9:55
Спортивный зал
Музыка
Козловская С.В.
8:55 - 9:40
24
Рус. язык
Стрекаловская В.В.
8:55 - 9:40
3
Математика
Стрекаловская В.В.
8:55 - 9:40
3
Физкультура
Вохминова Т.В.
8:55 - 9:40
Спортивный зал
3 Рус. язык
Стрекаловская В.В.
10:15 - 10:55
3
Литер. чтение
Стрекаловская В.В.
10:00 - 10:45
3
Литер. чтение
Стрекаловская В.В.
10:00 - 10:45
3
ИЗО
Подосокорская Т.В.
10:00 - 10:45
7
Литер. чтение
Стрекаловская В.В.
10:00 - 10:45
3
4 Окр. мир
Стрекаловская В.В.
11:15 - 11:55
3
Математика
Стрекаловская В.В.
11:05 - 11:50
3
Физкультура
Вохминова Т.В.
11:05 - 11:50
Спортивный зал
Литер. чтение
Стрекаловская В.В.
11:05 - 11:50
3
Окр. мир
Стрекаловская В.В.
11:05 - 11:50
3
5     Технология
Стрекаловская В.В.
12:05 - 12:50
3
   

1В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
0 Классный час
Дуракова Н.Ф.
8:00 - 8:20
11
       
1 Математика
Дуракова Н.Ф.
8:25 - 9:05
11
Рус. язык
Дуракова Н.Ф.
8:00 - 8:45
11
Рус. язык
Дуракова Н.Ф.
8:00 - 8:45
11
Рус. язык
Дуракова Н.Ф.
8:00 - 8:45
11
Музыка
Козловская С.В.
8:00 - 8:45
24
2 Рус. язык
Дуракова Н.Ф.
9:15 - 9:55
11
Литер. чтение
Дуракова Н.Ф.
8:55 - 9:40
11
Математика
Дуракова Н.Ф.
8:55 - 9:40
11
Математика
Дуракова Н.Ф.
8:55 - 9:40
11
Литер. чтение
Дуракова Н.Ф.
8:55 - 9:40
11
3 Литер. чтение
Дуракова Н.Ф.
10:15 - 10:55
11
Физкультура
Вохминова Т.В.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
ИЗО
Дуракова Н.Ф.
10:00 - 10:45
11
Физкультура
Вохминова Т.В.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
Рус. язык
Дуракова Н.Ф.
10:00 - 10:45
11
4 Окр. мир
Дуракова Н.Ф.
11:15 - 11:55
11
Математика
Дуракова Н.Ф.
11:05 - 11:50
11
Окр. мир
Дуракова Н.Ф.
11:05 - 11:50
11
Литер. чтение
Дуракова Н.Ф.
11:05 - 11:50
11
Технология
Дуракова Н.Ф.
11:05 - 11:50
11
5     Физкультура
Вохминова Т.В.
12:05 - 12:50
Спортивный зал
   

2А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Колесниченко Т.А.
8:00 - 8:20
4
         
1 Физкультура
Соболева К.Ю.
8:25 - 9:05
Спортивный зал
Рус. язык
Колесниченко Т.А.
8:00 - 8:45
4
Математика
Колесниченко Т.А.
8:00 - 8:45
4
Рус. язык
Колесниченко Т.А.
8:00 - 8:45
4
Рус. язык
Колесниченко Т.А.
8:00 - 8:45
4
Полезные привычки
Колесниченко Т.А.
8:00 - 8:35
4
2 Рус. язык
Колесниченко Т.А.
9:15 - 9:55
4
Физкультура
Соболева К.Ю.
8:55 - 9:40
Спортивный зал
Рус. язык
Колесниченко Т.А.
8:55 - 9:40
4
Математика
Колесниченко Т.А.
8:55 - 9:40
4
Математика
Колесниченко Т.А.
8:55 - 9:40
4
Юным умн. и умницам
Колесниченко Т.А.
8:45 - 9:20
4
3 Литер. чтение
Колесниченко Т.А.
10:15 - 10:55
4
Музыка
Козловская С.В.
10:00 - 10:45
24
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
10:00 - 10:45
38
Литер. чтение
Колесниченко Т.А.
10:00 - 10:45
4
Окр. мир
Колесниченко Т.А.
10:00 - 10:45
4
РоПП
Колесниченко Т.А.
9:35 - 10:10
4
    Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
10:00 - 10:45
10
     
4 Технология
Колесниченко Т.А.
11:15 - 11:55
4
Математика
Колесниченко Т.А.
11:05 - 11:50
4
Литер. чтение
Колесниченко Т.А.
11:05 - 11:50
4
Физкультура
Соболева К.Ю.
11:05 - 11:50
Спортивный зал
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
11:05 - 11:50
38
 
        Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
11:05 - 11:50
10
 
5   Литер. чтение
Колесниченко Т.А.
12:05 - 12:50
4
ИЗО
Колесниченко Т.А.
12:05 - 12:50
4
Окр. мир
Колесниченко Т.А.
12:05 - 12:50
4
   

2Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Елсукова Н.Г.
8:00 - 8:20
2
         
1 Рус. язык
Елсукова Н.Г.
8:25 - 9:05
2
Математика
Елсукова Н.Г.
8:00 - 8:45
2
Рус. язык
Елсукова Н.Г.
8:00 - 8:45
2
Математика
Елсукова Н.Г.
8:00 - 8:45
2
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
8:00 - 8:45
16
РоПП
Елсукова Н.Г.
8:00 - 8:35
2
        Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:00 - 8:45
38
 
2 Математика
Елсукова Н.Г.
9:15 - 9:55
2
Физкультура
Вохминова Т.В.
8:55 - 9:40
Спортивный зал
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
8:55 - 9:40
16
Рус. язык
Елсукова Н.Г.
8:55 - 9:40
2
Рус. язык
Елсукова Н.Г.
8:55 - 9:40
2
Юным умн. и умницам
Елсукова Н.Г.
8:45 - 9:20
2
    Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:55 - 9:40
38
     
3 Литер. чтение
Елсукова Н.Г.
10:15 - 10:55
2
Рус. язык
Елсукова Н.Г.
10:00 - 10:45
2
ИЗО
Подосокорская Т.В.
10:00 - 10:45
7
Музыка
Козловская С.В.
10:00 - 10:45
24
Инф. и ИКТ
Елсукова Н.Г.
10:00 - 10:45
2
 
4 Физкультура
Вохминова Т.В.
11:15 - 11:55
Спортивный зал
Литер. чтение
Елсукова Н.Г.
11:05 - 11:50
2
Математика
Елсукова Н.Г.
11:05 - 11:50
2
Окр. мир
Елсукова Н.Г.
11:05 - 11:50
2
Литер. чтение
Елсукова Н.Г.
11:05 - 11:50
2
 
5 Окр. мир
Елсукова Н.Г.
12:10 - 12:50
2
Технология
Елсукова Н.Г.
12:05 - 12:50
2
Литер. чтение
Елсукова Н.Г.
12:05 - 12:50
2
Физкультура
Вохминова Т.В.
12:05 - 12:50
Спортивный зал
   

2В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Котвиц Е.В.
8:00 - 8:20
12
         
1 Рус. язык
Котвиц Е.В.
8:25 - 9:05
12
Математика
Котвиц Е.В.
8:00 - 8:45
12
Рус. язык
Котвиц Е.В.
8:00 - 8:45
12
Рус. язык
Котвиц Е.В.
8:00 - 8:45
12
Рус. язык
Котвиц Е.В.
8:00 - 8:45
12
Морянка
Котвиц Е.В.
8:00 - 8:35
12
2 Физкультура
Соболева К.Ю.
9:15 - 9:55
Спортивный зал
Рус. язык
Котвиц Е.В.
8:55 - 9:40
12
Математика
Котвиц Е.В.
8:55 - 9:40
12
Математика
Котвиц Е.В.
8:55 - 9:40
12
Литер. чтение
Котвиц Е.В.
8:55 - 9:40
12
Юным умн. и умницам
Котвиц Е.В.
8:45 - 9:20
12
3 Математика
Котвиц Е.В.
10:15 - 10:55
12
Физкультура
Соболева К.Ю.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
Литер. чтение
Котвиц Е.В.
10:00 - 10:45
12
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
10:00 - 10:45
14
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
10:00 - 10:45
14
Проект. деятельность
Котвиц Е.В.
9:35 - 10:10
12
      Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
10:00 - 10:45
38
Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
10:00 - 10:45
38
 
4 Окр. мир
Котвиц Е.В.
11:15 - 11:55
12
Литер. чтение
Котвиц Е.В.
11:05 - 11:50
12
ИЗО
Подосокорская Т.В.
11:05 - 11:50
7
Литер. чтение
Котвиц Е.В.
11:05 - 11:50
12
Музыка
Козловская С.В.
11:05 - 11:50
24
 
5 Технология
Котвиц Е.В.
12:10 - 12:50
12
  Окр. мир
Котвиц Е.В.
12:05 - 12:50
12
Физкультура
Соболева К.Ю.
12:05 - 12:50
Спортивный зал
   

3А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Большакова Н.В.
8:00 - 8:20
6
         
1 Рус. язык
Большакова Н.В.
8:25 - 9:05
6
Рус. язык
Большакова Н.В.
8:00 - 8:45
6
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:00 - 8:45
14
Музыка
Козловская С.В.
8:00 - 8:45
24
Рус. язык
Большакова Н.В.
8:00 - 8:45
6
РоПП
Большакова Н.В.
8:00 - 8:35
6
    Ин. язык (2 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
8:00 - 8:45
14
     
2 Литер. чтение
Большакова Н.В.
9:15 - 9:55
6
Литер. чтение
Большакова Н.В.
8:55 - 9:40
6
Рус. язык
Большакова Н.В.
8:55 - 9:40
6
Математика
Большакова Н.В.
8:55 - 9:40
6
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:55 - 9:40
14
Логика
Большакова Н.В.
8:45 - 9:20
6
        Ин. язык (2 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
8:55 - 9:40
14
 
3 Окр. мир
Большакова Н.В.
10:15 - 10:55
6
Математика
Большакова Н.В.
10:00 - 10:45
6
Физкультура
Соболева К.Ю.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
Физкультура
Соболева К.Ю.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
Математика
Большакова Н.В.
10:00 - 10:45
6
Развитие речи
Большакова Н.В.
9:35 - 10:10
6
4 Технология
Большакова Н.В.
11:15 - 11:55
6
ИЗО
Большакова Н.В.
11:05 - 11:50
6
Математика
Большакова Н.В.
11:05 - 11:50
6
Рус. язык
Большакова Н.В.
11:05 - 11:50
6
Окр. мир
Большакова Н.В.
11:05 - 11:50
6
 
5 Физкультура
Соболева К.Ю.
12:10 - 12:50
Спортивный зал
  Литер. чтение
Большакова Н.В.
12:05 - 12:50
6
Литер. чтение
Большакова Н.В.
12:05 - 12:50
6
   

3Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Ергина Н.Н.
8:00 - 8:20
7
         
1 Рус. язык
Ергина Н.Н.
8:25 - 9:05
7
Физкультура
Соболева К.Ю.
8:00 - 8:45
Спортивный зал
Математика
Ергина Н.Н.
8:00 - 8:45
7
Рус. язык
Ергина Н.Н.
8:00 - 8:45
7
Ин. язык (2 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
8:00 - 8:45
14
Нагл.геометрия
Ергина Н.Н.
8:00 - 8:35
7
        Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:00 - 8:45
14
 
2 Математика
Ергина Н.Н.
9:15 - 9:55
7
Рус. язык
Ергина Н.Н.
8:55 - 9:40
7
Ин. язык (2 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
8:55 - 9:40
14
Математика
Ергина Н.Н.
8:55 - 9:40
7
Рус. язык
Ергина Н.Н.
8:55 - 9:40
7
Юным умн. и умницам
Ергина Н.Н.
8:45 - 9:20
7
    Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:55 - 9:40
14
     
3 Физкультура
Соболева К.Ю.
10:15 - 10:55
Спортивный зал
Математика
Ергина Н.Н.
10:00 - 10:45
7
Рус. язык
Ергина Н.Н.
10:00 - 10:45
7
Инф. и ИКТ
Ергина Н.Н.
10:00 - 10:45
7
Окр. мир
Ергина Н.Н.
10:00 - 10:45
7
 
4 Литер. чтение
Ергина Н.Н.
11:15 - 11:55
7
Литер. чтение
Ергина Н.Н.
11:05 - 11:50
7
Физкультура
Соболева К.Ю.
11:05 - 11:50
Спортивный зал
Музыка
Козловская С.В.
11:05 - 11:50
24
ИЗО
Ергина Н.Н.
11:05 - 11:50
7
 
5 Технология
Ергина Н.Н.
12:10 - 12:50
7
Окр. мир
Ергина Н.Н.
12:05 - 12:50
7
Литер. чтение
Ергина Н.Н.
12:05 - 12:50
7
Литер. чтение
Ергина Н.Н.
12:05 - 12:50
7
   

3В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Загренко Т.В.
8:00 - 8:20
10
         
1 Музыка
Козловская С.В.
8:25 - 9:05
24
Рус. язык
Загренко Т.В.
8:00 - 8:45
10
Математика
Загренко Т.В.
8:00 - 8:45
10
Рус. язык
Загренко Т.В.
8:00 - 8:45
10
Математика
Загренко Т.В.
8:00 - 8:45
10
РоПП
Загренко Т.В.
8:00 - 8:35
10
2 Рус. язык
Загренко Т.В.
9:15 - 9:55
10
Математика
Загренко Т.В.
8:55 - 9:40
10
Рус. язык
Загренко Т.В.
8:55 - 9:40
10
Физкультура
Соболева К.Ю.
8:55 - 9:40
Спортивный зал
Рус. язык
Загренко Т.В.
8:55 - 9:40
10
Развитие речи
Загренко Т.В.
8:45 - 9:20
10
3 Литер. чтение
Загренко Т.В.
10:15 - 10:55
10
ИЗО
Подосокорская Т.В.
10:00 - 10:45
7
Ин. язык (1 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
10:00 - 10:45
14
Окр. мир
Загренко Т.В.
10:00 - 10:45
10
Физкультура
Соболева К.Ю.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
МиК
Загренко Т.В.
9:35 - 10:10
10
    Ин. язык (2 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
10:00 - 10:45
14
     
4 Технология
Загренко Т.В.
11:15 - 11:55
10
Литер. чтение
Загренко Т.В.
11:05 - 11:50
10
Литер. чтение
Загренко Т.В.
11:05 - 11:50
10
Математика
Загренко Т.В.
11:05 - 11:50
10
Ин. язык (1 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
11:05 - 11:50
14
 
        Ин. язык (2 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
11:05 - 11:50
14
 
5   Окр. мир
Загренко Т.В.
12:05 - 12:50
10
Физкультура
Соболева К.Ю.
12:05 - 12:50
Спортивный зал
Литер. чтение
Загренко Т.В.
12:05 - 12:50
10
   

3Г класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Малкова И.А.
8:00 - 8:20
40
         
1 ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:25 - 9:05
7
Рус. язык
Малкова И.А.
8:00 - 8:45
40
Рус. язык
Малкова И.А.
8:00 - 8:45
40
Математика
Малкова И.А.
8:00 - 8:45
40
Математика
Малкова И.А.
8:00 - 8:45
40
Развитие речи
Малкова И.А.
8:00 - 8:35
40
2 Рус. язык
Малкова И.А.
9:15 - 9:55
40
Ин. язык
Вагина Л.П.
8:55 - 9:40
38
Физкультура
Соболева К.Ю.
8:55 - 9:40
Спортивный зал
Рус. язык
Малкова И.А.
8:55 - 9:40
40
Физкультура
Соболева К.Ю.
8:55 - 9:40
Спортивный зал
Юным умн. и умницам
Малкова И.А.
8:45 - 9:20
40
3 Математика
Малкова И.А.
10:15 - 10:55
40
Литер. чтение
Малкова И.А.
10:00 - 10:45
40
Математика
Малкова И.А.
10:00 - 10:45
40
Литер. чтение
Малкова И.А.
10:00 - 10:45
40
Рус. язык
Малкова И.А.
10:00 - 10:45
40
Уроки здоровья
Малкова И.А.
9:35 - 10:10
40
4 Музыка
Козловская С.В.
11:15 - 11:55
24
Физкультура
Соболева К.Ю.
11:05 - 11:50
Спортивный зал
Литер. чтение
Малкова И.А.
11:05 - 11:50
40
Ин. язык
Вагина Л.П.
11:05 - 11:50
38
Окр. мир
Малкова И.А.
11:05 - 11:50
40
 
5     Технология
Малкова И.А.
12:05 - 12:50
40
Окр. мир
Малкова И.А.
12:05 - 12:50
40
Литер. чтение
Малкова И.А.
12:05 - 12:50
40
 

4А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Зыкова Е.И.
8:00 - 8:20
5
         
1 Рус. язык
Зыкова Е.И.
8:25 - 9:05
5
Рус. язык
Зыкова Е.И.
8:00 - 8:45
5
Рус. язык
Зыкова Е.И.
8:00 - 8:45
5
Рус. язык
Зыкова Е.И.
8:00 - 8:45
5
Физкультура
Вохминова Т.В.
8:00 - 8:45
Спортивный зал
Морянка
Зыкова Е.И.
8:00 - 8:35
5
2 Музыка
Козловская С.В.
9:15 - 9:55
24
Литер. чтение
Зыкова Е.И.
8:55 - 9:40
5
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:55 - 9:40
7
Математика
Зыкова Е.И.
8:55 - 9:40
5
Рус. язык
Зыкова Е.И.
8:55 - 9:40
5
Юным умн. и умницам
Зыкова Е.И.
8:45 - 9:20
5
3 Математика
Зыкова Е.И.
10:15 - 10:55
5
ОРКСЭ
Зыкова Е.И.
10:00 - 10:45
5
Математика
Зыкова Е.И.
10:00 - 10:45
5
Литер. чтение
Зыкова Е.И.
10:00 - 10:45
5
Математика
Зыкова Е.И.
10:00 - 10:45
5
 
4 Литер. чтение
Зыкова Е.И.
11:15 - 11:55
5
Физкультура
Вохминова Т.В.
11:05 - 11:50
Спортивный зал
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
11:05 - 11:50
16
Физкультура
Вохминова Т.В.
11:05 - 11:50
Спортивный зал
Литер. чтение
Зыкова Е.И.
11:05 - 11:50
5
 
    Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
11:05 - 11:50
14
     
5   Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
12:05 - 12:50
16
Технология
Зыкова Е.И.
12:05 - 12:50
5
Окр. мир
Зыкова Е.И.
12:05 - 12:50
5
Окр. мир
Зыкова Е.И.
12:05 - 12:50
5
 
  Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
12:05 - 12:50
14
       

4Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Ожегова И.В.
8:00 - 8:20
9
         
1 Математика
Ожегова И.В.
8:25 - 9:05
9
Физкультура
Вохминова Т.В.
8:00 - 8:45
Спортивный зал
Инф. и ИКТ
Ожегова И.В.
8:00 - 8:45
9
Ин. язык (2 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
8:00 - 8:45
14
Математика
Ожегова И.В.
8:00 - 8:45
9
Юным умн. и умницам
Ожегова И.В.
8:00 - 8:35
9
      Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:00 - 8:45
14
   
2 Рус. язык
Ожегова И.В.
9:15 - 9:55
9
Ин. язык (2 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
8:55 - 9:40
14
Математика
Ожегова И.В.
8:55 - 9:40
9
Рус. язык
Ожегова И.В.
8:55 - 9:40
9
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:55 - 9:40
7
 
  Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:55 - 9:40
14
       
3 Литер. чтение
Ожегова И.В.
10:15 - 10:55
9
Математика
Ожегова И.В.
10:00 - 10:45
9
Физкультура
Вохминова Т.В.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
Литер. чтение
Ожегова И.В.
10:00 - 10:45
9
Рус. язык
Ожегова И.В.
10:00 - 10:45
9
 
4 ОРКСЭ
Ожегова И.В.
11:15 - 11:55
9
Рус. язык
Ожегова И.В.
11:05 - 11:50
9
Рус. язык
Ожегова И.В.
11:05 - 11:50
9
Окр. мир
Ожегова И.В.
11:05 - 11:50
9
Литер. чтение
Ожегова И.В.
11:05 - 11:50
9
 
5 Музыка
Козловская С.В.
12:10 - 12:50
24
Окр. мир
Ожегова И.В.
12:05 - 12:50
9
Литер. чтение
Ожегова И.В.
12:05 - 12:50
9
Технология
Ожегова И.В.
12:05 - 12:50
9
Физкультура
Вохминова Т.В.
12:05 - 12:50
Спортивный зал
 

4В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Малых М.В.
8:00 - 8:20
1
         
1 Рус. язык
Малых М.В.
8:25 - 9:05
1
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:00 - 8:45
14
Рус. язык
Малых М.В.
8:00 - 8:45
1
Математика
Малых М.В.
8:00 - 8:45
1
Рус. язык
Малых М.В.
8:00 - 8:45
1
Морянка
Малых М.В.
8:00 - 8:35
1
  Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:00 - 8:45
38
       
2 Математика
Малых М.В.
9:15 - 9:55
1
Рус. язык
Малых М.В.
8:55 - 9:40
1
Физкультура
Вохминова Т.В.
8:55 - 9:40
Спортивный зал
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:55 - 9:40
14
Математика
Малых М.В.
8:55 - 9:40
1
Юным умн. и умницам
Малых М.В.
8:45 - 9:20
1
      Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:55 - 9:40
38
   
3 Литер. чтение
Малых М.В.
10:15 - 10:55
1
ОРКСЭ
Малых М.В.
10:00 - 10:45
1
Математика
Малых М.В.
10:00 - 10:45
1
Рус. язык
Малых М.В.
10:00 - 10:45
1
Физкультура
Вохминова Т.В.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
 
4 Окр. мир
Малых М.В.
11:15 - 11:55
1
Музыка
Козловская С.В.
11:05 - 11:50
24
Литер. чтение
Малых М.В.
11:05 - 11:50
1
Литер. чтение
Малых М.В.
11:05 - 11:50
1
Технология
Малых М.В.
11:05 - 11:50
1
 
5 Физкультура
Вохминова Т.В.
12:10 - 12:50
Спортивный зал
Литер. чтение
Малых М.В.
12:05 - 12:50
1
Окр. мир
Малых М.В.
12:05 - 12:50
1
ИЗО
Малых М.В.
12:05 - 12:50
1
   

5А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Артемьева Н.Н.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Рус. язык
Куликова С.Д.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
  Рус. язык
Куликова С.Д.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 Математика
Артемьева Н.Н.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Куликова С.Д.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Музыка
Козловская С.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
          Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Рус. язык
Куликова С.Д.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Всеобщая история
Алексеева Е.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
9:35 - 10:10
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
        Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
9:35 - 10:10
Нет кабинета
4 Литература
Куликова С.Д.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
      Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
   
5 Биология
Спиричева Е.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Куликова С.Д.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Куликова С.Д.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Куликова С.Д.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 Всеобщая история
Алексеева Е.Н.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
География
Пупкова Н.М.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
        Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 

5Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Патрина В.А.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Рус. язык
Лохова Н.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Математика
Патрина В.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Математика
Патрина В.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Математика
Патрина В.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 Литература
Лохова Н.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Математика
Патрина В.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Лохова Н.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
География
Пупкова Н.М.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
 
3 Биология
Спиричева Е.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Математика
Патрина В.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Музыка
Козловская С.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Всеобщая история
Басавина Н.В.
9:35 - 10:10
Нет кабинета
  Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
       
4 Физкультура
Ершов А.О.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Рус. язык
Лохова Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Всеобщая история
Басавина Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Лохова Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
10:25 - 11:00
Нет кабинета
        Инф. и ИКТ (2 С.Г.Л.)
Смирнова Г.Л.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
10:25 - 11:00
Нет кабинета
5 ИЗО
Подосокорская Т.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Риторика
Лохова Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Лохова Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
11:15 - 11:50
Нет кабинета
        Инф. и ИКТ (1 А.Н.Н.)
Артемьева Н.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
11:15 - 11:50
Нет кабинета
6 Математика
Патрина В.А.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
  Физкультура
Ершов А.О.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
      Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
   

5В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Подосокорская Т.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Математика
Артемьева Н.Н.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Рус. язык
Чупракова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 Ин. язык
Глушенкова Н.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Рус. язык
Чупракова Е.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Всеобщая история
Алексеева Е.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Музыка
Козловская С.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Рус. язык
Чупракова Е.А.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Чупракова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
География
Пупкова Н.М.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
  Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
       
4 Всеобщая история
Алексеева Е.Н.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Ин. язык
Глушенкова Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физкультура
Соболева К.Ю.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
  Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
       
5 Литература
Чупракова Е.А.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Физкультура
Соболева К.Ю.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Чупракова Е.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 Физкультура
Соболева К.Ю.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
    Математика
Артемьева Н.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык
Глушенкова Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 

5Г класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
1 Рус. язык
Чупракова Е.А.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Рус. язык
Чупракова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
     
2 Литература
Чупракова Е.А.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
       
3          
4   Математика
Артемьева Н.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
    Музыка
Козловская С.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
5   Математика
Артемьева Н.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
     
6   Технология
Костин А.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура
Соболева К.Ю.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
География
Пупкова Н.М.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7 Всеобщая история
Алексеева Е.Н.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
    Ин. язык
Глушенкова Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
8 Обществознание
Алексеева Е.Н.

Нет кабинета
    ИЗО
Подосокорская Т.В.

Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.

Нет кабинета

6А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Алексеева Е.Н.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Литература
Салтанова Е.А.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Математика
Петрова О.Г.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Музыка
Козловская С.В.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
    Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
     
2 Математика
Петрова О.Г.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
География
Лобова О.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
    Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
    Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Рус. язык
Салтанова Е.А.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Математика
Петрова О.Г.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
9:35 - 10:10
Нет кабинета
4 Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Математика
Петрова О.Г.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
         
5 Физкультура
Ершов А.О.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 География
Лобова О.Н.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Математика
Петрова О.Г.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Математика
Петрова О.Г.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
  Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
       

6Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Яковлева Л.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Литература
Яковлева Л.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Математика
Ярославцева Е.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Риторика
Яковлева Л.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (1 группа)
Артемьева Н.Н.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
         
2 Математика
Ярославцева Е.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Математика
Ярославцева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Математика
Ярославцева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Музыка
Козловская С.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
9:35 - 10:10
Нет кабинета
    Технология (Мальчики)
Костин А.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
     
4 Рус. язык
Яковлева Л.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Литература
Яковлева Л.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Математика
Ярославцева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 группа)
Артемьева Н.Н.
10:25 - 11:00
Нет кабинета
    Технология (Мальчики)
Костин А.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
     
5 Литература
Яковлева Л.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 ИЗО
Подосокорская Т.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Математика
Ярославцева Е.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
  Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
     

6В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Чупракова Е.А.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Биология
Спиричева Е.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
2 Физкультура
Ершов А.О.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Математика
Артемьева Н.Н.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
География
Лобова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
  Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
       
4 Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
         
5 Математика
Артемьева Н.Н.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Музыка
Козловская С.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
    Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
   
6 Литература
Чупракова Е.А.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
География
Лобова О.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
    Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
     

7А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Петрова О.Г.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Геометрия
Петрова О.Г.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
  Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
       
2 ИЗО
Подосокорская Т.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (1 А.Н.Н.)
Артемьева Н.Н.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Рус. язык
Яковлева Л.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
География
Соганова О.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
      Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
   
4 География
Соганова О.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
    Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
     
5 Обществознание
Алексеева Е.Н.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Геометрия
Петрова О.Г.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Музыка
Козловская С.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 Физкультура
Ершов А.О.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7     Инф. и ИКТ (2 С.Г.Л.)
Смирнова Г.Л.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Музыка
Козловская С.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 

7Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
0 Классный час
Салтанова Е.А.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
       
1 История России
Басавина Н.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
2 Рус. язык
Салтанова Е.А.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Геометрия
Петрова О.Г.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
3 Физкультура
Ершов А.О.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
4 География
Борисова М.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
      Инф. и ИКТ (1 А.Н.Н.)
Артемьева Н.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
5 Литература
Салтанова Е.А.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
      Инф. и ИКТ (1 С.Г.Л.)
Смирнова Г.Л.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
6 Геометрия
Петрова О.Г.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Музыка
Козловская С.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
7 Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  ОБЖ
Фомина Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Риторика
Салтанова Е.А.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
       

7В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Вагина Л.П.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 География
Соганова О.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 С.Г.Л.)
Смирнова Г.Л.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
    Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
     
2 Обществознание
Алексеева Е.Н.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
География
Соганова О.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
 
3 Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Геометрия
Петрова О.Г.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
9:35 - 10:10
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
         
4 Биология
Спиричева Е.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
5 Геометрия
Петрова О.Г.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 Я.Е.В.)
Ярославцева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
  Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
     
6 Рус. язык
Яковлева Л.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
  Музыка
Козловская С.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7 Физкультура
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
       

8А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Бурова Е.П.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Биология
Харева О.Ю.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Рус. язык
Лохова Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
        Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 География
Дементьева Т.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Рус. язык
Лохова Н.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Обществознание
Константинов А.С.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Геометрия
Патрина В.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Геометрия
Патрина В.А.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
4 Рус. язык
Лохова Н.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
География
Соганова О.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
    Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
  Технология (Мальчики)
Костин А.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
5 Литература
Лохова Н.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Биология
Харева О.Ю.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
        Технология (Мальчики)
Костин А.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
      Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7   Физкультура
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Искусство
Подосокорская Т.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
   

8Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Мартыненко В.Е.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Химия
Дементьева Т.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
          Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
2 Рус. язык
Здравомыслова Е.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Здравомыслова Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Обществознание
Константинов А.С.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Искусство
Подосокорская Т.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
    Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
     
4 Литература
Здравомыслова Е.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Геометрия
Ярославцева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Здравомыслова Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
  Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
       
5 Геометрия
Ярославцева Е.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Здравомыслова Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
    Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
     
6 Биология
Харева О.Ю.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Биология
Харева О.Ю.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Химия
Дементьева Т.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
        Технология (Мальчики)
Костин А.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7 ИЗО
Подосокорская Т.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
    Риторика
Чупракова Е.А.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
        Технология (Мальчики)
Костин А.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 

8В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Ожегов М.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Геометрия
Патрина В.А.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 С.Г.Л.)
Смирнова Г.Л.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Обществознание
Константинов А.С.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
    Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
   
2 Биология
Харева О.Ю.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Чупракова Е.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
 
3 География
Соганова О.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Чупракова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
        Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
4 Рус. язык
Чупракова Е.А.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Биология
Харева О.Ю.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
5 Физкультура
Ожегов М.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
      Инф. и ИКТ (1 А.Н.Н.)
Артемьева Н.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
   
6 Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Геометрия
Патрина В.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
География
Соганова О.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
         
7 Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Искусство
Подосокорская Т.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  ОБЖ
Фомина Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
         

8Г класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Шергина О.А.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Физкультура
Ожегов М.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Алгебра
Артемьева Н.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Обществознание
Константинов А.С.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
        Технология (Мальчики)
Костин А.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 Ин. язык
Власова О.Н.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Куликова С.Д.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Ин. язык
Власова О.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
        Технология (Мальчики)
Костин А.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
 
3 Биология
Харева О.Ю.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Геометрия
Артемьева Н.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Литература
Куликова С.Д.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
4 Алгебра
Артемьева Н.Н.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Литература
Куликова С.Д.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Куликова С.Д.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
5 Рус. язык
Куликова С.Д.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Артемьева Н.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
География
Соганова О.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 География
Соганова О.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Биология
Харева О.Ю.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Алгебра
Артемьева Н.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
  Геометрия
Артемьева Н.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7   Искусство
Подосокорская Т.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ
Артемьева Н.Н.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Ин. язык
Власова О.Н.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 

9А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
0 Классный час
Яровикова В.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
       
1 Ин. язык (2 К.Я.В.)
Калинина Я.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Литература
Куликова С.Д.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
       
2 Литература
Куликова С.Д.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Рус. язык
Куликова С.Д.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Черчение
Подосокорская Т.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
        Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
3 Обществознание
Алексеева Е.Н.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Куликова С.Д.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
4 Химия
Харева О.Ю.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Литература
Куликова С.Д.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Искусство
Подосокорская Т.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
  Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
     
5 Алгебра
Патрина В.А.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
6 Биология
Спиричева Е.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Геометрия
Патрина В.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Геометрия
Патрина В.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
      Ин. язык (2 К.Я.В.)
Калинина Я.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7 Физкультура
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
    Ин. язык (2 К.Я.В.)
Калинина Я.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
8         Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.

Нет кабинета

9Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
0 Классный час
Харева О.Ю.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
       
1 Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
       
2 Биология
Спиричева Е.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Здравомыслова Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
      Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
 
3 Литература
Лохова Н.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
      Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
4 Черчение
Подосокорская Т.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
5 Химия
Харева О.Ю.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Здравомыслова Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Геометрия
Ярославцева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
6 Геометрия
Ярославцева Е.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
      Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7 Риторика
Лохова Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
    Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Искусство
Подосокорская Т.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
      Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 

9В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
1         Химия
Харева О.Ю.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
2          
3          
4 Физкультура
Соболева К.Ю.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Ин. язык
Власова О.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
     
5 География
Борисова М.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
       
6 Рус. язык
Куликова С.Д.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
  Рус. язык
Куликова С.Д.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ
Смирнова Г.Л.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7 Литература
Куликова С.Д.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Искусство
Подосокорская Т.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Всеобщая история
Алексеева Е.Н.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
8   Черчение
Подосокорская Т.В.

Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.

Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.

Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.

Нет кабинета
9         Геометрия
Патрина В.А.

Нет кабинета

10А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Ярославцева Е.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Алгебра
Ярославцева Е.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Химия
Дементьева Т.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Ин. язык (В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Обществознание (ФИЗИКА с-э)
Басавина Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
        Экономика (ФИЗИКА ф-м)
Лобова О.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 Литература
Яковлева Л.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Физика (ФИЗИКА ф-м)
Бурова Е.П.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Ин. язык (В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
 
  Экономика (ФИЗИКА с-э)
Лобова О.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
       
3 Алгебра
Ярославцева Е.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Геометрия
Ярославцева Е.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Обществознание (ФИЗИКА ф-м)
Басавина Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Обществознание (ФИЗИКА с-э)
Басавина Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
    Физика (ФИЗИКА с-э)
Яровикова В.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физика (ФИЗИКА ф-м)
Бурова Е.П.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
   
4 История России
Басавина Н.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Геометрия
Ярославцева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физика (ФИЗИКА ф-м)
Бурова Е.П.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Обществознание (ФИЗИКА с-э)
Басавина Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
10:25 - 11:00
Нет кабинета
    Экономика (ФИЗИКА с-э)
Лобова О.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физика (ФИЗИКА ф-м)
Бурова Е.П.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
   
5 Ин. язык (В.Л.П.)
Вагина Л.П.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Обществознание (ФИЗИКА ф-м)
Басавина Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физика (ФИЗИКА ф-м)
Бурова Е.П.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
        Физика (ФИЗИКА с-э)
Яровикова В.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 Право (ФИЗИКА с-э)
Басавина Н.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
  Алгебра
Ярославцева Е.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Литература
Яковлева Л.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Литература
Яковлева Л.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7 Право (ФИЗИКА с-э)
Басавина Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
    Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
8   Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.

Нет кабинета
  Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.

Нет кабинета
   
  Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.

Нет кабинета
       

10Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Спиричева Е.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Рус. язык
Яковлева Л.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
  История России
Басавина Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Ин. язык
Мартыненко В.Е.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Экономика
Лобова О.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
2 Ин. язык
Мартыненко В.Е.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 История России
Басавина Н.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Инф. и ИКТ
Смирнова Г.Л.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Химия
Дементьева Т.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
4 Геометрия
Патрина В.А.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Геометрия
Патрина В.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
5 Ин. язык
Мартыненко В.Е.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Яковлева Л.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Яковлева Л.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6   Право
Басавина Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Литература
Яковлева Л.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
   
7   Право
Басавина Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
    Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
8         Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.

Нет кабинета
 
        Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.

Нет кабинета
 

11А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
0 Классный час
Смирнова Г.Л.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
       
1 Экономика
Лобова О.Н.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
2 Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Геометрия
Смирнова Г.Л.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Смирнова Г.Л.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
       
3 Алгебра
Смирнова Г.Л.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
4 ОБЖ
Фомина Н.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Алгебра
Смирнова Г.Л.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
  Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
     
5 История России
Басавина Н.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Смирнова Г.Л.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Химия
Дементьева Т.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Геометрия
Смирнова Г.Л.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
6 Рус. язык
Лохова Н.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Алгебра
Смирнова Г.Л.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
  Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7       Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
      Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
14:00 - 14:45
Нет кабинета

11Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Фомина Н.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Право
Лобова О.Н.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 История России
Басавина Н.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Экономика
Лобова О.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Алгебра
Петрова О.Г.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Экономика
Лобова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Право
Лобова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
4 Алгебра
Петрова О.Г.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Геометрия
Петрова О.Г.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
  Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
       
5 ОБЖ
Фомина Н.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Геометрия
Петрова О.Г.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
    Ин. язык (2 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
     
    Ин. язык (3 К.Я.В.)
Субботина Л.К.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
     
6 Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
  Рус. язык
Салтанова Е.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
Ин. язык (2 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
    Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
   
Ин. язык (3 К.Я.В.)
Субботина Л.К.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
         
7 Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
    Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
Ин. язык (2 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
    Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
   
Ин. язык (3 К.Я.В.)
Субботина Л.К.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
         
8   Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.

Нет кабинета
       

Приказом управления социального развития администрации города утверждены итоги муниципального этапа зимнего фестиваля ВФСК «ГТО».

Повестка:

1. О выполнении рекомендаций и предложений Совета школы.

Сообщение секретаря Совета школы Ергиной Н.Н.

2. Об организации итоговой и промежуточной аттестации обучающихся.

Сообщение заместителя директора по УВР Дементьевой Т.В.

3. Об удовлетворенности родителей образовательной услугой

Сообщение заместителя директора по УВР Дементьевой Т.В., начальника отдела по ВР  Елезовой О.С.

4. Об организации работы по подготовке к летнему оздоровительному отдыху детей.

Сообщение начальника отдела по ВР  Елезовой О.С.

5. Об организации физкультурно-спортивной, оздоровительной деятельности участников образовательных отношений.

Сообщение ответственного за жизнь и безопасность участников отношений Константинова А.С.

6. Об организации работы школьной столовой.

Сообщение заведующей производством Старцевой О.Н.

 

Проект решения Совета школы:

2. Принять к сведению информацию об организации промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.

3. Продолжить работу по созданию благоприятных условий для получения общего образования и дополнительных образовательных услуг различными категориями обучающихся.

4. Принять к сведению информацию по подготовке к летнему оздоровительному отдыху детей.

5. Признать работу школы по организации физкультурно-спортивной, оздоровительной деятельности участников образовательных отношений удовлетворительной.

6.1. Принять к сведению информацию по организации работы школьной столовой.

6.2. Продолжить работу по организации горячего питания обучающихся в соответствии с требованиями СанПин от 24.11.2015 №81.

файл .pdf

файл .pdf

В МЦ "Родина" начался прием заявлений на трудоустройство в летний период несовершеннолетних детей, достигших 14 лет! Обращаться в кабинет №5 по адресу: г.Коряжма, ул. Кутузова, 7. При себе иметь копии следующих документов: паспорта (страницы с фото и с регистрацией), ИНН, страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.

Проведите лето с пользой!

9 апреля на базе МОУ «СОШ № 6» прошла городская физико-математическая олимпиада «Юные дарования».

7 апреля 2016г. в школе №5 г.Коряжма после уроков в актовом зале школы прошла игра «Математическая карусель» в рамках недели «МИФ», в которой приняли участие 5 команд из учеников 5-6-х классов.

Уважаемые обучающиеся 10-11 классов!

Филиал "Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова" проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для абитуриентов и их родителей. В программе: информационный фильм, экскурсия, встреча с администрацией филиала. Начало: 9 апреля в 11-00. Адрес филиала: пр. Ленина, д. 9 (напротив школы №3).

Телефон для уточнения информации - 8-921-241-91-65.